Exaustor Teka DQ2 985
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,61€
- Primeira prestação72,61€
- Total financiado726,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 726,13€, montante financiado de 726,13€, 10 prestações de 72,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 726,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,54€
- a 27/05/2024181,53€
- a 26/06/2024181,53€
- a 26/07/2024181,53€
Destaques
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DQ2 985
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,00€
- a 27/05/2024199,00€
- a 26/06/2024199,00€
- a 26/07/2024199,00€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DQ2 985 - 37750962
TEKA Exaustores para cozinha Teka DQ2 985 - 8421152145845
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,54€
- a 27/05/2024181,53€
- a 26/06/2024181,53€
- a 26/07/2024181,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,61€
- Primeira prestação72,61€
- Total financiado726,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DQ2 985
Todas as Ofertas (31)
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DQ2 985
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,00€
- a 27/05/2024199,00€
- a 26/06/2024199,00€
- a 26/07/2024199,00€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DQ2 985 - 37750962
TEKA Exaustores para cozinha Teka DQ2 985 - 8421152145845
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,54€
- a 27/05/2024181,53€
- a 26/06/2024181,53€
- a 26/07/2024181,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,61€
- Primeira prestação72,61€
- Total financiado726,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DQ2 985
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DQ2 985
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,93€
- a 27/05/2024188,93€
- a 26/06/2024188,93€
- a 26/07/2024188,93€
TEKA - Chaminé DQ2 985 - DQ2 985
Chaminé Decorativa Teka - 40477002 - 8421152145845
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,74€
- a 27/05/2024188,73€
- a 26/06/2024188,73€
- a 26/07/2024188,73€
Chaminé TEKA DQ2 985
Exaustor Chaminé Canto 4V Inox - DQ2985IX - TEKA - 37750962
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA DQ2 985 - 8421152145845
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 807 m3/hora
Nº de Velocidades: 4
Classe Energética: A
Nº de Lâmpadas: 3
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 68 dB
Altura: 63 / 96 cm
Largura: 89,5 cm
Profundidade: 89,5 cm
Cor: Inox / Vidro
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )56 dB
- Ruído68 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasB
- Número de velocidades3
- Nível de ruído (velocidade intensiva)72 dB
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima631 m³/h
Pesos e dimensões
- Largura895 mm
- Profundidade895 mm
- Altura (máx.)101 cm
- Altura (mín.)68 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de energia anual44 kWh
Iluminação
- Número de lâmpadas3 lâmpada(s)
- ProdutoLED
- Posição de iluminaçãoLado
Design
- CorInox
- CertificaçãoCE; CB; Rohs
- Tipo de controloBotões
- Com Temporizador
- TipologiaMontado na parede
- Visor incorporado
Filtragem
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraInox
- Indicador de limpeza de filtro
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça