Exaustor Teka DLH 985 T
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,89€
- a 27/05/202484,87€
- a 26/06/202484,87€
- a 26/07/202484,87€
Destaques
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DLH 985 T
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,00€
- a 27/05/202499,00€
- a 26/06/202499,00€
- a 26/07/202499,00€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DLH 985 T - 37751037
TEKA Exaustores para cozinha Teka DLH 985 T - 8421152145661
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,61€
- a 27/05/202487,61€
- a 26/06/202487,61€
- a 26/07/202487,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,04€
- Primeira prestação35,04€
- Total financiado350,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 350,44€, montante financiado de 350,44€, 10 prestações de 35,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 350,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DLH 985 T
Todas as Ofertas (42)
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DLH 985 T
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,00€
- a 27/05/202499,00€
- a 26/06/202499,00€
- a 26/07/202499,00€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DLH 985 T - 37751037
TEKA Exaustores para cozinha Teka DLH 985 T - 8421152145661
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,61€
- a 27/05/202487,61€
- a 26/06/202487,61€
- a 26/07/202487,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,04€
- Primeira prestação35,04€
- Total financiado350,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DLH 985 T
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DLH 985 T
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,30€
- a 27/05/202490,28€
- a 26/06/202490,28€
- a 26/07/202490,28€
TEKA - Chaminé DLH 985 T - DLH 985 T
CHAMINE TEKA DLH985T 90CM CLASSE A 760M3/H INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,89€
- a 27/05/202484,87€
- a 26/06/202484,87€
- a 26/07/202484,87€
EXAUST TEKA CHAM.90CM.4VEL.-DLH985T - 37751037
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,50€
- a 27/05/202488,48€
- a 26/06/202488,48€
- a 26/07/202488,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,39€
- Primeira prestação35,39€
- Total financiado353,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 353,94€, montante financiado de 353,94€, 10 prestações de 35,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 353,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Exaustor Chaminé 90cm 4 Velocidades - DLH985T - TEKA - 37751037
Chaminé Decorativa Teka - 111100 - 8421152145661
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,11€
- a 27/05/202491,08€
- a 26/06/202491,08€
- a 26/07/202491,08€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 760 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: A
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: A
Nº de Velocidades: 4
Classe Energética: A
Consumo: 41 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 1 x 7 W
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 68 dB
Altura: 62,5 / 95,5 cm
Largura: 90 cm
Profundidade: 48 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )54 dB
- Ruído68 dB
- Nível de Ruído68 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades3
- Nível de ruído (velocidade intensiva)72 dB
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima740 m³/h
Iluminação
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas7 W
- ProdutoLED
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada287 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual57 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- Potência do motor280 W
Outras características
- Fluxo de ar760 m³/h
Pesos e dimensões
- Altura sem chaminé4,5 cm
- Altura955 mm
- Largura900 mm
- Profundidade480 mm
- Altura (máx.)100 cm
- Altura (mín.)67 cm
- Peso15,3 kg
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tipo de controloToque
- Válvula de retorno
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- BraceleteAço inoxidável
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
Filtragem
- Número de filtros3 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAço inoxidável