Exaustor Teka DLH 1185 T 760 m³/h Inox A
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,85€
- a 01/06/202495,85€
- a 01/07/202495,85€
- a 31/07/202495,85€
Destaques
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DLH 1185 T
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,75€
- a 01/06/2024104,75€
- a 01/07/2024104,75€
- a 31/07/2024104,75€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DLH 1185 T - 37751038
TEKA Exaustores para cozinha Teka DLH 1185 T - 8421152145678
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,15€
- a 01/06/202493,13€
- a 01/07/202493,13€
- a 31/07/202493,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,25€
- Primeira prestação37,25€
- Total financiado372,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 372,54€, montante financiado de 372,54€, 10 prestações de 37,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 372,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DLH 1185 T
Todas as Ofertas (33)
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DLH 1185 T
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,75€
- a 01/06/2024104,75€
- a 01/07/2024104,75€
- a 31/07/2024104,75€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DLH 1185 T - 37751038
TEKA Exaustores para cozinha Teka DLH 1185 T - 8421152145678
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,15€
- a 01/06/202493,13€
- a 01/07/202493,13€
- a 31/07/202493,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,25€
- Primeira prestação37,25€
- Total financiado372,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DLH 1185 T
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DLH 1185 T
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,85€
- a 01/06/202495,85€
- a 01/07/202495,85€
- a 31/07/202495,85€
TEKA - Chaminé DLH 1185 T - DSS 985
Exaustor Chaminé 110cm 4 Velocidades - DLH1185T - TEKA - 37751038
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DLH 1185 T - 8421152145678
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,67€
- a 01/06/202497,64€
- a 01/07/202497,64€
- a 31/07/202497,64€
Chaminé TEKA DLH 1185 T
CHAMINÉ TEKA DLH 1185 T - 111101
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,61€
- a 01/06/2024100,61€
- a 01/07/2024100,61€
- a 31/07/2024100,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,24€
- Primeira prestação40,24€
- Total financiado402,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 402,44€, montante financiado de 402,44€, 10 prestações de 40,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 402,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 760 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: A
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: A
Nº de Velocidades: 4
Classe Energética: A
Consumo: 41 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 1 x 7 W
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 68 dB
Altura: 62,5 / 95,5 cm
Largura: 110 cm
Profundidade: 48 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )54 dB
- Ruído68 dB
- Poder máximo de recirculação651 m³/h
- Nível de Ruído68 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasA
- Número de velocidades3
- Nível de ruído (velocidade intensiva)72 dB
- Tipo de extraçãoConduzido
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima740 m³/h
Iluminação
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas7 W
- ProdutoLED
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada287 W
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de energia anual56 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- Potência do motor280 W
Pesos e dimensões
- Altura sem chaminé4,5 cm
- Altura955 mm
- Largura900 mm
- Profundidade480 mm
- Altura (máx.)100 cm
- Altura (mín.)67 cm
- Peso15,3 kg
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tipo de controloToque
- Válvula de retorno
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- BraceleteAço inoxidável
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
Filtragem
- Número de filtros3 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAço inoxidável
- Indicador de limpeza de filtro