Exaustor Teka DHT 1285 120cm Classe A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,92€
- a 27/05/2024274,89€
- a 26/06/2024274,89€
- a 26/07/2024274,89€
Destaques
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DHT 1285 - INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje291,50€
- a 27/05/2024291,50€
- a 26/06/2024291,50€
- a 26/07/2024291,50€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DHT 1285 - INOX - 37751025
TEKA Exaustores para cozinha Teka DHT 1285 INOX - 8421152145890
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje268,13€
- a 27/05/2024268,12€
- a 26/06/2024268,12€
- a 26/07/2024268,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal107,25€
- Primeira prestação107,25€
- Total financiado1.072,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.072,49€, montante financiado de 1.072,49€, 10 prestações de 107,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.072,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DHT 1285 - INOX
Todas as Ofertas (36)
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DHT 1285 - INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje291,50€
- a 27/05/2024291,50€
- a 26/06/2024291,50€
- a 26/07/2024291,50€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DHT 1285 - INOX - 37751025
TEKA Exaustores para cozinha Teka DHT 1285 INOX - 8421152145890
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje268,13€
- a 27/05/2024268,12€
- a 26/06/2024268,12€
- a 26/07/2024268,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal107,25€
- Primeira prestação107,25€
- Total financiado1.072,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DHT 1285 - INOX
TEKA - Chaminé DHT 1285 INOX - DHT 1285 INOX
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DHT 1285 - INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,92€
- a 27/05/2024274,89€
- a 26/06/2024274,89€
- a 26/07/2024274,89€
Chaminé Decorativa Teka - 40484180 - 8421152145890
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje276,17€
- a 27/05/2024276,14€
- a 26/06/2024276,14€
- a 26/07/2024276,14€
Exaustor TEKA DHT 1285 INOX
EXAUST TEKA TECTO-120CM.DHT1285IX - 37751025
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje270,75€
- a 27/05/2024270,75€
- a 26/06/2024270,75€
- a 26/07/2024270,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal108,30€
- Primeira prestação108,30€
- Total financiado1.083,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.083,00€, montante financiado de 1.083,00€, 10 prestações de 108,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.083,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
EXAUSTOR TEKA DHT 1285 INOX - 40484180
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje280,75€
- a 27/05/2024280,73€
- a 26/06/2024280,73€
- a 26/07/2024280,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal112,29€
- Primeira prestação112,29€
- Total financiado1.122,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.122,94€, montante financiado de 1.122,94€, 10 prestações de 112,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.122,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 807 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: A
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: B
Nº de Velocidades: 10
Classe Energética: A
Consumo: 46,7 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 4
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 60 dB
Altura: 30,5 cm
Largura: 120 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
Acessórios Incluídos: Comando
-
Características
Desempenho
- Ruído60 dB
- Nível de Ruído47 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasB
- Nível de ruído (modo boost)66 dB
- Número de velocidades6
- Tipo de extraçãoConduzido
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima807 m³/h
Iluminação
- Número de lâmpadas4 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas3 W
- ProdutoLED
Design
- CorPreto, Inox
- TipologiaEmbutido no teto
- Número de motores1
- BraceleteInox
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
Filtragem
- Número de filtros1 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraMetal
- Filtro removível
- Indicador de limpeza de filtro
Pesos e dimensões
- Altura sem chaminé4 cm
- Altura305 mm
- Largura1200 mm
- Profundidade600 mm
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada292 W
- Consumo de energia anual46,7 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Potência do motor280 W
Outras características
- Fluxo de ar807 m³/h