Máquina de Lavar Loiça Teka DFS46710 14 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,10€
- Primeira prestação39,10€
- Total financiado391,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 391,00€, montante financiado de 391,00€, 10 prestações de 39,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 391,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,75€
- a 31/05/202497,75€
- a 30/06/202497,75€
- a 30/07/202497,75€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA TEKA - DFS 46710 - BRANCA - 37730131
Teka Maquina Louça 7 Prog E DFS46710
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,75€
- a 31/05/202497,75€
- a 30/06/202497,75€
- a 30/07/202497,75€
TEKA M?quinas de lavar loi?a Teka DFS 46710 - 8434778013801
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,10€
- a 31/05/2024106,10€
- a 30/06/2024106,10€
- a 30/07/2024106,10€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA TEKA - DFS 46710 - BRANCA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,50€
- a 31/05/2024108,50€
- a 30/06/2024108,50€
- a 30/07/2024108,50€
Todas as Ofertas (33)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA TEKA - DFS 46710 - BRANCA - 37730131
Teka Maquina Louça 7 Prog E DFS46710
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,75€
- a 31/05/202497,75€
- a 30/06/202497,75€
- a 30/07/202497,75€
TEKA M?quinas de lavar loi?a Teka DFS 46710 - 8434778013801
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,10€
- a 31/05/2024106,10€
- a 30/06/2024106,10€
- a 30/07/2024106,10€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA TEKA - DFS 46710 - BRANCA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,50€
- a 31/05/2024108,50€
- a 30/06/2024108,50€
- a 30/07/2024108,50€
TEKA MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA TEKA - DFS 46710 - BRANCA
MLL TEKA 7P.5T.14TALH.ID-DFS46710BR - 114270015
Máquina de Lavar Loiça Teka DFS 46710 Branco - 8434778013801
Máquina Lavar Loiça Teka DFS 46710 Branca
TEKA MAQUINA DE LAVAR LOUCA TEKA - DFS 46710 BRANCO - 476D565A-CD7
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA TEKA - DFS 46710 - BRANCA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,95€
- a 31/05/2024105,94€
- a 30/06/2024105,94€
- a 30/07/2024105,94€
Detalhes do Produto
Máquina de lavar louça de instalação livre de 60 cm
Painel de comandos eletrónico com display LED
Capacidade: 14 serviços
N.º de programas de lavagem: 7
Temperaturas de lavagem: 45º, 55º, 60º, 65º, 70ºC
Programa Whisper extra silencioso
Bandeja superior e inferior: FlexiSet2
Programas: pré-lavagem, 1H, ECO, AUTO, Intensivo, Whisper, Autoclean, Glass
Funções: Meia carga, Express, Extra Dry
Possibilidade de instalação em coluna
Programação digital diferida (1-24 horas)
Indicador de falta de sal
Nível de ruído: 47 dBA
Altura do produto (mm): 845
Largura do produto (mm): 598
Profundidade do produto (mm): 600
Cor: Branco
Características
Design
- Cor do painel de controloBranco
- CertificaçãoGS; CE; EMC; LVD; CB
- Comprimento da mangueira de saída1,5 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,38 m
- Tipo de controloToque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,5 m
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
- Amaciador integrado
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,951 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,49 W
- Consumo de água por ciclo11 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos95 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 V
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade600 mm
- Peso41,3 kg
Desempenho
- Nível de Ruído47 dB
- Quantidade de programas de lavagem7
- Tempo de ciclo220 min
- Atraso de início (máx.)24 h
- Extra seco
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)70 °C
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Número de ajustes de temperatura5
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático, Eco, Vidro/frágil, Intensivo, Pré-lavagem, Silencioso
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E