Exaustor Teka CNL-9610 S Inox
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,02€
- a 28/05/202462,02€
- a 27/06/202462,02€
- a 27/07/202462,02€
Destaques
TEKA Exaustores para cozinha Teka CNL 9610 - 8421152146255
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,02€
- a 28/05/202462,02€
- a 27/06/202462,02€
- a 27/07/202462,02€
TEKA EXAUSTOR 90CM GAVETA 2VELOC+INTENS MAX 694M3/H INOX C CNL9610X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,50€
- a 28/05/202463,50€
- a 27/06/202463,50€
- a 27/07/202463,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,40€
- Primeira prestação25,40€
- Total financiado254,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 254,00€, montante financiado de 254,00€, 10 prestações de 25,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 254,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (13)
TEKA Exaustores para cozinha Teka CNL 9610 - 8421152146255
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,02€
- a 28/05/202462,02€
- a 27/06/202462,02€
- a 27/07/202462,02€
Exaustor de Encastre CNL 9610 (Classe C) 694 m³/h (Inox) - TEKA - CNL9610SINOX
TEKA TEKA EXAUSTOR 90CM GAVETA 2VELOC+INTENS MAX 694M3/H INOX (C) - 1FC29D37-9FF
TEKA EXAUSTOR 90CM GAVETA 2VELOC+INTENS MAX 694M3/H INOX C CNL9610X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,50€
- a 28/05/202463,50€
- a 27/06/202463,50€
- a 27/07/202463,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,40€
- Primeira prestação25,40€
- Total financiado254,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA EXAUSTOR 90CM GAVETA 2VELOC+INTENS MAX 694M3/H INOX (C) CNL9610X - CNL9610X
Teka Cnl 9610 Telescopic Hood 60 Cm Cinzento - 8421152146255
TEKA EXAUSTOR 90CM GAVETA 2VELOC+INTENS MAX 694M3/H INOX (C)
Exaustor Telescópico Teka CNL9610
TEKA EXAUSTOR 90CM GAVETA 2VELOC+INTENS MAX 694M3/H INOX (C) - CNL9610X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,99€
- a 28/05/202461,97€
- a 27/06/202461,97€
- a 27/07/202461,97€
TEKA EXAUSTOR 90CM GAVETA 2VELOC+INTENS MAX 694M3/H INOX (C) CNL9610X
Detalhes do Produto
CAMPANA TEKA 90 CNL9610 INOX 694m3/h INOX. 2 velocidades + intensiva. Lámparas LED. Frente inox antihuella.
Características
Desempenho
- Ruído63 dB
- Nível de Ruído60 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosD
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades2
- Tipo de extraçãoRecirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima694 m³/h
Pesos e dimensões
- Largura900 mm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Carga ligada233 W
- Consumo de energia anual107 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- Potência do motor230 W
Iluminação
- Número de lâmpadas3 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas1,5 W
- ProdutoLED
Design
- CorInox
- TipologiaSemi embutido (pull out)
- Número de motores1
- BraceleteInox
- Visor incorporado
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraMetal