Placa Gás Teka CG.1 4G AI AL 60cm Gás Butano
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,69€
- a 30/05/202484,66€
- a 29/06/202484,66€
- a 29/07/202484,66€
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - CG.1 4G AI AL - INOX - G. BUT - 37750455
PLACA ENCASTRAR TEKA - CG.1 4G AI AL - INOX - G. BUT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,00€
- a 30/05/202493,00€
- a 29/06/202493,00€
- a 29/07/202493,00€
TEKA Placas Teka CG.1 4G AI AL - 8421152066492
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,05€
- a 30/05/202482,04€
- a 29/06/202482,04€
- a 29/07/202482,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,82€
- Primeira prestação32,82€
- Total financiado328,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 328,17€, montante financiado de 328,17€, 10 prestações de 32,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 328,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - CG.1 4G AI AL - INOX - G. BUT
Todas as Ofertas (33)
PLACA ENCASTRAR TEKA - CG.1 4G AI AL - INOX - G. BUT - 37750455
PLACA ENCASTRAR TEKA - CG.1 4G AI AL - INOX - G. BUT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,00€
- a 30/05/202493,00€
- a 29/06/202493,00€
- a 29/07/202493,00€
TEKA Placas Teka CG.1 4G AI AL - 8421152066492
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,05€
- a 30/05/202482,04€
- a 29/06/202482,04€
- a 29/07/202482,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,82€
- Primeira prestação32,82€
- Total financiado328,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - CG.1 4G AI AL - INOX - G. BUT
PLACA ENCASTRAR TEKA - CG.1 4G AI AL - INOX - G. BUT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,69€
- a 30/05/202484,66€
- a 29/06/202484,66€
- a 29/07/202484,66€
TEKA - Placa CG1 4G AI AL BUT - CG.14GAIALBUTANOINOX
Placa de gas teka 8421152066492 60 cm - 130257
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,40€
- a 30/05/202484,40€
- a 29/06/202484,40€
- a 29/07/202484,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,76€
- Primeira prestação33,76€
- Total financiado337,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 337,60€, montante financiado de 337,60€, 10 prestações de 33,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 337,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ENC.MESA TEKA POL.4G.-CG14GAIAL/BUT - 10205083
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,36€
- a 30/05/202486,36€
- a 29/06/202486,36€
- a 29/07/202486,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,54€
- Primeira prestação34,54€
- Total financiado345,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 345,44€, montante financiado de 345,44€, 10 prestações de 34,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 345,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa a Gás TEKA POL.4G.-CG14GAIAL/BUT - 37750455
PLACA TEKA CG.14GAIAL BUT - 8421152066492
Detalhes do Produto
A placa pode apenas ser instalada em fornos Teka tipo ME
Características
Pesos e dimensões
- Altura64 mm
- Largura590 mm
- Profundidade510 mm
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 4Largo
- Potência da zona de cozedura 11750 W
- Potência da zona de cozedura 21750 W
- Potência da zona de cozedura 31000 W
- Potência da zona de cozedura 43000 W
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
Desempenho
- Modulares