Exaustor Teka CC 485 Inox 40cm Classe A
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,46€
- Primeira prestação69,46€
- Total financiado694,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 694,57€, montante financiado de 694,57€, 10 prestações de 69,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 694,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,65€
- a 27/05/2024173,64€
- a 26/06/2024173,64€
- a 26/07/2024173,64€
Destaques
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - CC 485 INOX ILHA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,75€
- a 27/05/2024190,75€
- a 26/06/2024190,75€
- a 26/07/2024190,75€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - CC 485 X - INOX - 37750928
TEKA Exaustores para cozinha Teka 40480330 - 8421152145869
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,65€
- a 27/05/2024173,64€
- a 26/06/2024173,64€
- a 26/07/2024173,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,46€
- Primeira prestação69,46€
- Total financiado694,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - CC 485 INOX ILHA
Todas as Ofertas (39)
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - CC 485 INOX ILHA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,75€
- a 27/05/2024190,75€
- a 26/06/2024190,75€
- a 26/07/2024190,75€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - CC 485 X - INOX - 37750928
TEKA Exaustores para cozinha Teka 40480330 - 8421152145869
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,65€
- a 27/05/2024173,64€
- a 26/06/2024173,64€
- a 26/07/2024173,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,46€
- Primeira prestação69,46€
- Total financiado694,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - CC 485 INOX ILHA
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - CC 485 INOX ILHA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,95€
- a 27/05/2024180,93€
- a 26/06/2024180,93€
- a 26/07/2024180,93€
TEKA - Chaminé Inox CC 485 - CC 485
Chaminé Decorativa Teka - 40480330 - 8421152145869
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,62€
- a 27/05/2024180,59€
- a 26/06/2024180,59€
- a 26/07/2024180,59€
CHAMINÉ TEKA INOX CC 485 - 40480330
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,68€
- a 27/05/2024182,67€
- a 26/06/2024182,67€
- a 26/07/2024182,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,07€
- Primeira prestação73,07€
- Total financiado730,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 730,69€, montante financiado de 730,69€, 10 prestações de 73,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 730,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
EXAUST TEKA ILHA-TUBO-4VEL.-CC485IX - 37750928
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,26€
- a 27/05/2024175,23€
- a 26/06/2024175,23€
- a 26/07/2024175,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,09€
- Primeira prestação70,09€
- Total financiado700,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 700,95€, montante financiado de 700,95€, 10 prestações de 70,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 700,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Chaminé TEKA CC 485 ILHA
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 771 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: A
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: C
Nº de Velocidades: 4
Classe Energética: A
Consumo: 45 kWh/ano
Nº de Lâmpadas: 2
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 72 dB
Largura: 40 cm
Profundidade: 40 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )50 dB
- Ruído72 dB
- Poder máximo de recirculação305 m³/h
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades4
- Nível de ruído (velocidade intensiva)78 dB
- Tipo de extraçãoRecirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima525 m³/h
Filtragem
- Filtro lavável
- Número de filtros1 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraInox
- Filtro removível
- Indicador de limpeza de filtro
Design
- CorInox
- CertificaçãoCE; CB
- Tipo de controloToque
- TipologiaIlha
- BraceleteInox
- Visor incorporado
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas6 W
- ProdutoLED
- Posição de iluminaçãoLado
Pesos e dimensões
- Largura400 mm
- Profundidade400 mm
- Altura (máx.)111,5 cm
- Altura (mín.)81,5 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Consumo de energia anual45 kWh