Forno Teka HCB 6535 Hidrolítico 70L Classe A+
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,46€
- Primeira prestação30,46€
- Total financiado304,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 304,60€, montante financiado de 304,60€, 10 prestações de 30,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 304,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,15€
- a 28/05/202476,15€
- a 27/06/202476,15€
- a 27/07/202476,15€
Destaques
TEKA - Forno HCB 6535 Inox - 02.818.002.01565
TEKA Fornos Teka HCB 6535 - 8434778013160
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,15€
- a 28/05/202476,15€
- a 27/06/202476,15€
- a 27/07/202476,15€
TEKA TEKA - Forno HCB 6535 Inox 111020030
Todas as Ofertas (21)
TEKA - Forno HCB 6535 Inox - 02.818.002.01565
TEKA Fornos Teka HCB 6535 - 8434778013160
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,15€
- a 28/05/202476,15€
- a 27/06/202476,15€
- a 27/07/202476,15€
TEKA TEKA - Forno HCB 6535 Inox 111020030
Forno De Encastre HCB6535SS GT 70L (Inox) - TEKA - HCB6535SSGT
Forno Teka HCB 6535
TEKA - Forno HCB 6535 Inox 111020030 - 111020030
Fono Teka Multifunções HCB6535
TEKA FORNO TEKA HCB 6535 INOX 111020030 - F03578E8-C4A
Forno Encastre Teka HCB 6535 Inox 60CM Hydroclean 70L Classe C
Forno de Encastre HCB6535SS GT 70L (Inox) - TEKA - HCB6535SSGT
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Forno Multifunções Teka HCB6535 70 L 2615W A+ Preto Aço inoxidável e outros produtos Teka! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Cor:
- Preto
- Aço inoxidável
- Tipo: Integrável
- Tecnologia: Teka Hydroclean® PRO
- Capacidade interior do(s) forno(s) totais: 70 L
- Potência: 2615 W
- Controlo: Giratório
- Funções: 8
- Características: Temporizador
- Iluminação: Interior
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Classificação energética: A+
- Medidas aprox.: 59,5 x 59,5 x 53,7 cm
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,68 kWh
- Consumo energético (convencional)0,8 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)81
- Classe EnergéticaA+
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Iluminação
- Potência da lâmpada incluída25 W
- Potência das lâmpadas25 W
- Luz interior
Fornos
- Número de programas de cozimento8
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Potência do grelhador2500 W
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Potência de aquecimento inferior1150 W
- Capacidade70 l
- Função de fazer pizza
- Tecnologia de limpezaHidrolítico
- Número de fornos1
- Número de posições de prateleira5
- Assadura no espeto
- Aquecimento rápido
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade70 l
- Potência do forno totais2615 W
- LimpezaHidrolíticos
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Tabuleiro de levar ao forno
Design
- Número de painéis de vidro2
- Resistente a dedadas
- CorAço inoxidável
- Botões retráteis
- CertificaçãoN / CE / CCA / CB
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloBotões, Toque
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,1 m
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade559 mm
- Dimensões interiores CxLxA475 x 402 x 364 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Peso27 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças