Exaustor Teka 70cm DVT 78660 TBS White
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,10€
- a 30/05/2024102,10€
- a 29/06/2024102,10€
- a 29/07/2024102,10€
Destaques
TEKA Exaustores para cozinha Teka DVT 78660 TBS - 8434778013245
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,47€
- a 30/05/202499,44€
- a 29/06/202499,44€
- a 29/07/202499,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,78€
- Primeira prestação39,78€
- Total financiado397,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 397,79€, montante financiado de 397,79€, 10 prestações de 39,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 397,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVT PRO 78660 TBS WH - BRANCA - 37751516
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVT 78660 TBS WH - BRANCO
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVT PRO 78660 TBS WH - BRANCA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,10€
- a 30/05/2024102,10€
- a 29/06/2024102,10€
- a 29/07/2024102,10€
Todas as Ofertas (25)
TEKA Exaustores para cozinha Teka DVT 78660 TBS - 8434778013245
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,47€
- a 30/05/202499,44€
- a 29/06/202499,44€
- a 29/07/202499,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,78€
- Primeira prestação39,78€
- Total financiado397,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVT PRO 78660 TBS WH - BRANCA - 37751516
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVT 78660 TBS WH - BRANCO
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVT PRO 78660 TBS WH - BRANCA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,10€
- a 30/05/2024102,10€
- a 29/06/2024102,10€
- a 29/07/2024102,10€
EXAUST TEKA CHAM.PAR-DVT78660TBS/BR - 112930042
EXAUST TEKA CHAM.PAR-DVT78660TBS/BR
TEKA CHAMINE DECORATIVA TEKA - DVT 78660 TBS BRANCO - 9B10A925-DAE
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVT 78660 TBS BRANCO - 8434778013245
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,16€
- a 30/05/2024103,16€
- a 29/06/2024103,16€
- a 29/07/2024103,16€
Exaustor de Encastre DVT 78660 TBS Classe A+ 698 m³/h (Branco) - TEKA - 026.E.112930042
CHAMINÉ/EXAUSTOR TEKA DVT78660TBS - DVT78660TBS/BR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,50€
- a 30/05/2024107,47€
- a 29/06/2024107,47€
- a 29/07/2024107,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,99€
- Primeira prestação42,99€
- Total financiado429,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 429,91€, montante financiado de 429,91€, 10 prestações de 42,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 429,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Chaminé decorativa vertical de parede Painel de comandos Touch Control com display digital branco 2 lâmpadas LED Três velocidades + uma intensiva Indicador digital de velocidade selecionada Funcionamento temporizado Filtros metálicos interiores Sistema de aspiração perimetral “Contour” Indicador luminoso de saturação de filtros Motor blindado de dupla turbina ECOPOWER Função ar limpo: programa 24 horas para renovar o ar e odores da cozinha Sistema de abertura pneumático Bandeja interna para recolha de condensados gordura Capacidade extração min. 307 m3 h – máx. 698 m3 h Nível de potência sonora min. 52 dBA – máx. 73 dBA Possibilidade de funcionamento em recirculação Medidas gerais (axlxp): 380 x 700 x 412mm
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )61 dB
- Ruído72 dB
- Nível de Ruído68 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades3
- Nível de ruído (velocidade intensiva)74 dB
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima698 m³/h
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas2 W
- ProdutoLED
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA+
- Carga ligada286 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual39 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor280 W
Pesos e dimensões
- Altura sem chaminé37,9 cm
- Largura700 mm
- Profundidade412 mm
- Altura (máx.)115,9 cm
- Altura (mín.)85,9 cm
- Peso15,3 kg
Design
- CorBranco
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Indicador de limpeza de filtro