Exaustor Teka DVT 78660 TBS 70cm Classe A+
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,10€
- a 27/05/2024102,10€
- a 26/06/2024102,10€
- a 26/07/2024102,10€
Destaques
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVT PRO 78660 TBS BK - PRETA - 37751517
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVT PRO 78660 TBS BK - PRETA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,50€
- a 27/05/2024111,50€
- a 26/06/2024111,50€
- a 26/07/2024111,50€
TEKA Exaustores para cozinha Teka DVT 78660 TBS - 8434778013238
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,47€
- a 27/05/202499,44€
- a 26/06/202499,44€
- a 26/07/202499,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,78€
- Primeira prestação39,78€
- Total financiado397,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 397,79€, montante financiado de 397,79€, 10 prestações de 39,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 397,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVT 78660 TBS BK - PRETA
Todas as Ofertas (44)
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVT PRO 78660 TBS BK - PRETA - 37751517
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVT PRO 78660 TBS BK - PRETA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,50€
- a 27/05/2024111,50€
- a 26/06/2024111,50€
- a 26/07/2024111,50€
TEKA Exaustores para cozinha Teka DVT 78660 TBS - 8434778013238
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,47€
- a 27/05/202499,44€
- a 26/06/202499,44€
- a 26/07/202499,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,78€
- Primeira prestação39,78€
- Total financiado397,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVT 78660 TBS BK - PRETA
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVT PRO 78660 TBS BK - PRETA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,10€
- a 27/05/2024102,10€
- a 26/06/2024102,10€
- a 26/07/2024102,10€
Chaminé Teka Dvt 78660 Tbs Bk Vidro 70cm
EXAUST TEKA CHAM.PAR-DVT78660TBS/PR - 112930041
TEKA CHAMINE DECORATIVA TEKA - DVT 78660 TBS PRETO - 4138CAAE-F67
Teka Chamine 70cm 3veloc+1 Max 698m3/H Preto A+ DVT78660TBS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,00€
- a 27/05/2024123,00€
- a 26/06/2024123,00€
- a 26/07/2024123,00€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVT 78660 TBS PRETO - 8434778013238
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,16€
- a 27/05/2024103,16€
- a 26/06/2024103,16€
- a 26/07/2024103,16€
Detalhes do Produto
ASPECTO: PRETOCL. ENERGÉTICA: A+LARGURA CM: 70TIPO - EXAUSTÃO: CHAM. VERTICALTIRAGEM M3/H: MAIS DE 601
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )61 dB
- Ruído72 dB
- Nível de Ruído68 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades3
- Nível de ruído (velocidade intensiva)74 dB
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima698 m³/h
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas2 W
- ProdutoLED
- Iluminação419 lx
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA+
- Carga ligada286 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual39 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor280 W
Pesos e dimensões
- Altura sem chaminé37,9 cm
- Largura700 mm
- Profundidade412 mm
- Altura (máx.)115,9 cm
- Altura (mín.)85,9 cm
- Peso15,3 kg
Design
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Comprimento do fio1 m
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Indicador de limpeza de filtro