Exaustor Teka DLH 786 T 70cm Classe A+
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,39€
- a 27/05/202463,37€
- a 26/06/202463,37€
- a 26/07/202463,37€
Destaques
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DLH 786 T
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,25€
- a 27/05/202476,25€
- a 26/06/202476,25€
- a 26/07/202476,25€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DLH 786 T - 37751175
TEKA Exaustores para cozinha Teka DLH 786 T - 8421152157435
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,30€
- a 27/05/202466,30€
- a 26/06/202466,30€
- a 26/07/202466,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,52€
- Primeira prestação26,52€
- Total financiado265,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 265,20€, montante financiado de 265,20€, 10 prestações de 26,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 265,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DLH 786 T
Todas as Ofertas (48)
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DLH 786 T
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,25€
- a 27/05/202476,25€
- a 26/06/202476,25€
- a 26/07/202476,25€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DLH 786 T - 37751175
TEKA Exaustores para cozinha Teka DLH 786 T - 8421152157435
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,30€
- a 27/05/202466,30€
- a 26/06/202466,30€
- a 26/07/202466,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,52€
- Primeira prestação26,52€
- Total financiado265,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DLH 786 T
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DLH 786 T
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,24€
- a 27/05/202469,22€
- a 26/06/202469,22€
- a 26/07/202469,22€
TEKA - Chaminé DLH 786 T - DLH 786 T
Teka Chamine De Parede Inox A+ DLH786T
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,00€
- a 27/05/202482,00€
- a 26/06/202482,00€
- a 26/07/202482,00€
CHAMINE TEKA DLH786T CLASSE A+ 701M3/H 70CM INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,39€
- a 27/05/202463,37€
- a 26/06/202463,37€
- a 26/07/202463,37€
EXAUST TEKA CHAM.70C.4V.IXDLH786T - 37751175
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,91€
- a 27/05/202466,89€
- a 26/06/202466,89€
- a 26/07/202466,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,76€
- Primeira prestação26,76€
- Total financiado267,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 267,58€, montante financiado de 267,58€, 10 prestações de 26,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 267,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Exaustor Chaminé 70cm 4 Velocidades (Inox) - DLH786T - TEKA - 37751175
Detalhes do Produto
Cria harmonia na sua cozinha
Diferentes formas e tamanhos de modo a que encontre o seu exaustor ideal com design inovador. Disponíveis em inox, vidro, cor preto e branco.
A sua chaminé estará sempre limpa
Os filtros de 12 camadas absorverm até 98% da gordura, contribuindo para que a sua chaminé esteja sempre limpa. Além disso, pode lavar os filtros na máquina de lavar louça.
Máxima eficiência com o menor consumo
Classificação energética 4A na nossa chaminé permite criar o equilibrio perfeito para conseguir poupar dinheiro e energia.
Aspiram de qualquer ângulo
Excelente capacidade de absorção, para evitar fumos e maus odores na sua cozinha.
Iluminação LED, mais potente e responsável com o meio ambiente
Incorpora iluminação LED, que dá à zona de cozinhado uma maior amplitude, além de permitir reduzir o consumo energético.
Características
- Aspiração/Extracção: 701 m3/hora
- Ef. fluído dinâmica: A
- Ef. iluminação: A
- Ef. filtragem gordura: C
- Nº de Velocidades: 4
- Classe Energética: A+
- Consumo: 41 kWh/ano
- Nº de Motores: 1
- Nº de Lâmpadas: 1 x 6 W
- Filtro: Metálico
- Nível de Ruído: 69 dB
- Altura: 62,5 / 95,5 cm
- Largura: 70 cm
- Profundidade: 48,5 cm
- Cor: Inox
- Garantia: 2 anos
Características Singulares
- "Painel de comandos Touch Control com display digital branco
- Três velocidades + intensiva
- Funcionamento temporizado
- Barra de iluminação LED
- Indicador luminoso de saturação de filtros
- Motor blindado de dupla turbina ECOPOWER
- Capacidade de extração (*): 303 m3/h – máx. 701 m3/h
- Nível de potência sonora (*): 53 dBA – máx. 69 dBA
- Possibilidade de funcionamento em recirculação (SET D1CTP)
- Classificação energética: A+"
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )53 dB
- Ruído69 dB
- Função de potência extra
- Pressão (Pa)469
- Nível de Ruído69 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Nível de ruído (modo boost)72 dB
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima701 m³/h
Pesos e dimensões
- Largura700 mm
- Profundidade485 mm
- Altura (máx.)95,5 cm
- Altura (mín.)62,5 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA+
- Consumo de energia anual40,7 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor265 W
Iluminação
- Potência das lâmpadas6 W
- ProdutoLED
- Iluminação331 lx
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tipo de controloToque
- Válvula de retorno
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
Filtragem
- Número de filtros3 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAço inoxidável