Destaques
Monitor LG > Ecrã de Sinalização Plasma Digital 139,7 CM (55) IPS 4000 Cd/m² Full HD Preto 24/7 - 55XE4F-M - 8806098653867
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal466,83€
- Primeira prestação466,83€
- Total financiado4.668,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 4.668,29€, montante financiado de 4.668,29€, 10 prestações de 466,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 4.668,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
LG 55XE4F - 55\" Classe Diagonal XE4F Series ecrã LCD com luz de fundo LED - sinalização digital exterior - sol total - webOS - 1080p 1920 x 1080 - LED de iluminação directa - preto
LG MONITOR PROFISSIONAL 55\" FHD 4000CD OUTDOOR IP56 24/7 WEBOS 55XE4F
Monitor LG > Ecrã de Sinalização Plasma Digital 139,7 CM (55) IPS 4000 Cd/m² Full HD Preto 24/7 - 55XE4F-M - 8806098653867
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal466,83€
- Primeira prestação466,83€
- Total financiado4.668,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LG 55XE4F - 55\" Classe Diagonal XE4F Series ecrã LCD com luz de fundo LED - sinalização digital exterior - sol total - webOS - - 55XE4F
Lg 55xe4f 55´´ Full Hd Led Monitor Preto One Size / EU Plug - 8806098653867
Lg 55xe4f-m ecra de sinalizacao plasma digital 13. - 55XE4F-M
LG 55XE4F-M ecrã de sinalização Plasma digital 139,7 cm (55\"\") IPS 4000 cd/m² Full HD Preto 24/7
Detalhes do Produto
LG 55XE4F-M. Tamanho do ecrã na diagonal: 139,7 cm (55\"), Tipo de monitor: IPS, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Design: Plasma digital, Cor do produto: Preto, Instalação suportada: interior. Propósito: Universal, Tempo de funcionamento (horas- dias): 24- 7, Código de protecão internacional (IP): IP56. Consumo de energia: 310 W, Voltagem de entrada de AC: 100 - 240 V, Frequência de entrada AC: 50- 60 Hz. Comprimento: 737,4 mm, Largura: 88 mm, Altura: 1292,5 mm
Características
Conectividade
- Entradas DisplayPort1
- Quantidade de portas USB2
- Ethernet LAN
- RS-232C
- Porta DVI
- USB
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI2
- Quantidade de entradas HDMI2
- Quantidade de portas DisplayPort1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade4000 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)500000:1
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tecnologia do EcrãIPS
- Tamanho de Ecrã55 "
- TecnologiaIPS
- FormatoPlano
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, HDMI
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Desempenho
- Tempo de funcionamento (horas/dias)24/7
- IdadesUniversal
- MTBF50000 h
- Código de protecão internacional (IP)IP56
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoIEC 60950-1 / EN 60950-1 / UL 60950-1 FCC "A" / CE / KCC ErP
Embalagem
- Profundidade da embalagem207 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem1446 mm
- Peso da embalagem45 kg
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-30 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 100 %
Pesos e dimensões
- Altura1292,5 mm
- Largura737,4 mm
- Profundidade88 mm
- Peso40 kg
Design
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- PosiçãoInterior
- EstiloPlasma digital
- Largura do caixilho (lado)2,6 cm
- Largura do caixilho (cima)3,84 cm
- Largura do caixilho (baixo)3,84 cm
Áudio
- Altifalantes incorporados
Sistema informático
- Sistema informático
- Processador built-in
Outras características
- Porta HDBaseT
- Manual
Gestão de energia
- Potência310 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V