Frigorífico 2 Portas Com Congelador Starlux STF 350 298L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,58€
- Primeira prestação43,58€
- Total financiado435,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 435,81€, montante financiado de 435,81€, 10 prestações de 43,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 435,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,96€
- a 29/05/2024108,95€
- a 28/06/2024108,95€
- a 28/07/2024108,95€
Destaques
FRIGORIFICO STARLUX - STF350 - STF350
STARLUX FRIGO STARLUX 2P.310L.177x60 -STF350 - 5604916024522
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,14€
- a 29/05/2024111,12€
- a 28/06/2024111,12€
- a 28/07/2024111,12€
STARLUX FRIGORIFICO STARLUX - STF350
Todas as Ofertas (19)
FRIGORIFICO STARLUX - STF350 - STF350
Frigorífico 2 Portas Starlux STF 350 - 5604916024522
STARLUX FRIGO STARLUX 2P.310L.177x60 -STF350 - 5604916024522
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,14€
- a 29/05/2024111,12€
- a 28/06/2024111,12€
- a 28/07/2024111,12€
STARLUX FRIGORIFICO STARLUX - STF350
FRIGORIFICO STARLUX - STF 350 -
Frig. 2P. STARLUX STF 350 - STF 350
FRIGORIFICO STARLUX - STF350
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,37€
- a 29/05/2024111,37€
- a 28/06/2024111,37€
- a 28/07/2024111,37€
FRIGO STARLUX 2P.310L.177x60 -STF350
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,96€
- a 29/05/2024108,95€
- a 28/06/2024108,95€
- a 28/07/2024108,95€
FRIGORIFICO STARLUX - STF350
FRIGO STARLUX 2P.310L.177x60 -STF350
Detalhes do Produto
Características Frigorífico 2 Portas Starlux STF 350Não se efectuam envios à cobrança de Grandes Domésticos.Classificação energética A+Consumo de energia: 266 kWh/anoVolume útil total: 298ltsCapacidade útil do frigorífico: 233ltsCapacidade útil do congelador: 65ltsVolume bruto total: 310ltsNº de estrelas: 4Tempo de subida de temperatura: 18hCapacidade de congelação: 8,6kg/24hClasse climática: TNível de ruído: 48 dBaRefrigerante: R600Potência: 120WVoltagem e frequência: 220-240 / 50 V/HzDescongelamento automático do frigorificoDescongelamento manual congeladorTermóstato regulávelPortas reversíveisPrateleiras reguláveis: 4Prateleira em vidro: 3+1Caixa de legumes: 2Luz interior: 15WCompartimento para ovos (6 unidades): 1Cuvete para geloPés reguláveisDimensões (axlxp): 175x60x66cmCor: Branco
Características
Desempenho
- CapacidadeStandard (261-360 L)
Other features
- Capacidade total líquida298 L
Detalhes técnicos
- CorBranco
Design
- TipologiaCom Congelador