Frigorífico 2 Portas Com Congelador Starlux STF 290 250L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,29€
- Primeira prestação31,29€
- Total financiado312,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 312,93€, montante financiado de 312,93€, 10 prestações de 31,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 312,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,24€
- a 28/05/202478,23€
- a 27/06/202478,23€
- a 27/07/202478,23€
Destaques
FRIGORIFICO STARLUX - STF290 - STF290
STARLUX FRIGORIFICO STARLUX - STF290
STARLUX FRIGO STARLUX 2P.250L.155x54-BR-STF290 - 5604916024508
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,39€
- a 28/05/202481,36€
- a 27/06/202481,36€
- a 27/07/202481,36€
Todas as Ofertas (19)
FRIGORIFICO STARLUX - STF290 - STF290
Frigorífico 2 Portas Starlux STF 290 - 5604916024508
FRIGORIFICO STARLUX - STF 290 -
STARLUX FRIGORIFICO STARLUX - STF290
STARLUX FRIGO STARLUX 2P.250L.155x54-BR-STF290 - 5604916024508
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,39€
- a 28/05/202481,36€
- a 27/06/202481,36€
- a 27/07/202481,36€
Frig. 2P. STARLUX STF 290 - STF 290
FRIGORIFICO STARLUX - STF290
FRIGO STARLUX 2P.250L.155x54-BR-STF290
FRIGORIFICO STARLUX - STF290
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,45€
- a 28/05/202481,44€
- a 27/06/202481,44€
- a 27/07/202481,44€
FRIGO STARLUX 2P.250L.155x54-BR-STF290 - 32220027
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,54€
- a 28/05/202476,51€
- a 27/06/202476,51€
- a 27/07/202476,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,61€
- Primeira prestação30,61€
- Total financiado306,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 306,07€, montante financiado de 306,07€, 10 prestações de 30,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 306,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Características Frigorífico 2 Portas Starlux STF 290Não se efectuam envios à cobrança de Grandes Domésticos.Classificação energética A+Capacidade útil do frigorífico 181 lCapacidade útil do congelador 69 lConsumo de energia (ano) 256 kWh/anoNível de ruído 43 dbDescongelação automática do frigoríficoDescongelação manual congelador3 prateleiras reguláveis1 prateleira de vidro1 caixa de legumesPés ajustáveisPorta(s) reversível(eis)Dimensões (axlxp): 155x54x60cmCor: Branco
Características
Desempenho
- CapacidadeMédios (151-260 L)
Other features
- Capacidade total líquida250 L
Detalhes técnicos
- CorBranco
Design
- TipologiaCom Congelador