Arca Starlux STC 240 SI - 223L
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,90€
- Primeira prestação38,90€
- Total financiado389,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 389,02€, montante financiado de 389,02€, 10 prestações de 38,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 389,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,27€
- a 27/05/202497,25€
- a 26/06/202497,25€
- a 26/07/202497,25€
Destaques
ARCA HORIZONTAL STARLUX - STC240SI - 32210002
STARLUX ARCA HORIZONTAL STARLUX - STC240SI
STARLUX ARCA STARLUX 232L.86x109-1C. -STC240SI - 5604916024317
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,27€
- a 27/05/202497,25€
- a 26/06/202497,25€
- a 26/07/202497,25€
Todas as Ofertas (17)
ARCA HORIZONTAL STARLUX - STC240SI - 32210002
ARCA HORIZONTAL STARLUX - STC 240 SI -
STARLUX ARCA HORIZONTAL STARLUX - STC240SI
STARLUX ARCA STARLUX 232L.86x109-1C. -STC240SI - 5604916024317
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,27€
- a 27/05/202497,25€
- a 26/06/202497,25€
- a 26/07/202497,25€
Cong. Horizontal STARLUX STC 240 SI - STC 240 SI
Arca Starlux STC 240 SI - 5604916024317
Arca Congeladora STC 240 SI 223L - STARLUX - 145ASTC240SI
ARCA STARLUX 232L.86x109-1C. -STC240SI
ARCA HORIZONTAL STARLUX - STC240SI -
ARCA STARLUX 232L.86x109-1C.STC240SI - 32210002
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,57€
- a 27/05/202492,56€
- a 26/06/202492,56€
- a 26/07/202492,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,02€
- Primeira prestação37,02€
- Total financiado370,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 370,25€, montante financiado de 370,25€, 10 prestações de 37,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 370,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Classe eficiência energética A++ Consumo de energia: 179 kWh ano Volume útil: 223L Nº de estrelas: 4 Tempo de subida de temperatura: 49h Capacidade de congelação em 24h: 17kg Classe climática: T Nível de ruído: 41 dB(A) Volume bruto: 232L Refrigerante: R600 Potência: 120W Voltagem e frequência (V Hz): 220-240 50 Espessura do isolamento: 90mm Compartimento para congelação rápida Descongelação manual Termostáto regulável Interruptor de congelação rápida Congelação rápida (amarelo) Ligar-desligar (verde) Alarme (vermelho) Rodas Esgoto frontal Tampo com luz Dimensões sem embalagem (AXLXP): 86x109x69cm Dimensões com embalagem (AXLXP): 88x114x71cm Peso líquido bruto: 51 53kg Acessórios internos: 1 cesto em arame + 1 grelha separação + 1 espátula
Características
Desempenho
- CapacidadeStandard (151 L a 250 L)
Design
- TipologiaHorizontais
- InstalaçãoIndependentes