Starlux Arca de Gelados STCTV300I
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,08€
- Primeira prestação46,08€
- Total financiado460,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 460,76€, montante financiado de 460,76€, 10 prestações de 46,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 460,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,19€
- a 27/05/2024115,19€
- a 26/06/2024115,19€
- a 26/07/2024115,19€
Todas as Ofertas (26)
ARCA GELADOS STARLUX 304L. -STCTV300I - STCTV300I
ARCA HORIZONTAL GELADOS TAMPA PLANA VIDRO STARLUX - STCTV300I - STCTV300I
ARCA HORIZONTAL GELADOS TAMPA PLANA VIDRO STARLUX - STCTV300I -
STARLUX ARCA HORIZONTAL GELADOS TAMPA PLANA VIDRO STARLUX - STCTV300I
STARLUX ARCA HORIZONTAL GELADOS TAMPA PLANA VIDRO STARLUX - STCTV300I - 7118F3C8-671
ARCA HORIZONTAL GELADOS TAMPA PLANA VIDRO STARLUX - STCTV300I
ARCA HORIZONTAL GELADOS TAMPA PLANA VIDRO STARLUX - STCTV300I - STCTV300I
ARCA HORIZONTAL GELADOS TAMPA PLANA VIDRO STARLUX - STCTV300I
Arca Horizontal Gelados Tampa Plana Vidro Starlux - STCTV300I - 5604916034460
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,35€
- a 27/05/2024117,33€
- a 26/06/2024117,33€
- a 26/07/2024117,33€
ARCA HORIZONTAL GELADOS TAMPA PLANA VIDRO STARLUX - STCTV300I
Detalhes do Produto
Volume útil: 256lts Volume bruto: 304lts Tempo de subida de temperatura: 17-13h Classe climática: 4 Gama de temperaturas: -26ºC -12ºC Potência: 135W Corrente nominal: 1,00A Voltagem e frequência: 220-240 50 V Hz Número de tampas: 2 Tampas de correr Tampo com fechadura Termometro Refrigerante R600a Rodas direcionais Dimensões (axlxp): 89,5x106x67cm Peso: 54kg
Características
- CapacidadeGrandes (251 L e Superior)
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse F
Design
- TipologiaHorizontais