Destaques
STANLEY - THERMOVENTILATEUR - 5000 W - ROND P & B STN5000R
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,02€
- a 30/05/202464,99€
- a 29/06/202464,99€
- a 29/07/202464,99€
Stanley - aquecedor com ventilador - 5000 w - redondo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,90€
- a 30/05/202467,90€
- a 29/06/202467,90€
- a 29/07/202467,90€
Aquecedor ventilador 5000w redondo - stanley - STN5000R
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,64€
- a 30/05/202468,62€
- a 29/06/202468,62€
- a 29/07/202468,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,45€
- Primeira prestação27,45€
- Total financiado274,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 274,50€, montante financiado de 274,50€, 10 prestações de 27,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 274,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Aquecedor Ventilador 5000W (Redondo) - STANLEY - STN5000R
Stanley - Ventilador - 5000 W - Redondo - STN5000R
STANLEY - THERMOVENTILATEUR - 5000 W - ROND P & B STN5000R
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,02€
- a 30/05/202464,99€
- a 29/06/202464,99€
- a 29/07/202464,99€
Stanley - aquecedor com ventilador - 5000 w - redondo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,90€
- a 30/05/202467,90€
- a 29/06/202467,90€
- a 29/07/202467,90€
Aquecedor ventilador 5000w redondo - stanley - STN5000R
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,64€
- a 30/05/202468,62€
- a 29/06/202468,62€
- a 29/07/202468,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,45€
- Primeira prestação27,45€
- Total financiado274,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Características
- 2 posições de aquecimento: 2500 W - 5000 W
- Função ar frio
- Termostato regulável
- Proteção contra sobreaquecimento
- Este aparelho destina-se a ser utilizado apenas em espaços exteriores (indicado para utilização segura em espaços fechados no exterior)
Especificações
- Alimentação: 400 VAC 50 Hz
- Grau de proteção IP: IP24
- Consumo: 5000 W
- Corrente de ar: 387.5 m³/h
- Área de aquecimento: 50 m³
- Dimensões: 320 x 360 x 415 mm
- Peso: 5.8 kg
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Potência5000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC400 V
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Com Temporizador
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Código de protecão internacional (IP)IP24
Pesos e dimensões
- Altura415 mm
- Largura360 mm
- Profundidade320 mm
- Peso8 kg
Design
- CorPreto, Amarelo
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Rodas
- Portátil
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Cobertura50 m³
- Potência5000 W
- Potência do calor (mín.)2500 W