Monitor LG 32" UltraGear 32GP850-B Nano IPS QHD 165Hz G-Sync/FreeSync Preto
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,06€
- Primeira prestação46,06€
- Total financiado460,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 460,59€, montante financiado de 460,59€, 10 prestações de 46,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 460,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,17€
- a 28/05/2024115,14€
- a 27/06/2024115,14€
- a 27/07/2024115,14€
Destaques
Monitor LG UltraGear 32GP850-B Nano IPS 32\" QHD 16:9 165Hz FreeSync / G-SYNC Compatible 32GP850-B.AEU
LG 32GP850-B - Monitor Gaming UltraGear 32 pulgadas WQHD, 2560x1440, Panel NanoIPS, 16:9, HDMI, DisplayPort, 1ms, 165Hz, 1000:1, 350nit, DCI-P3 98%, Conectividad Universal, Color Negro - B08VRNQ4HY
Monitor LG > de Ecrã 81,3 CM (32) 2560 X 1440 Pixels Preto - 32GP850-B - 8806091278814
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,17€
- a 28/05/2024115,14€
- a 27/06/2024115,14€
- a 27/07/2024115,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,06€
- Primeira prestação46,06€
- Total financiado460,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LG LG MONITOR IPS 32\" (31.5) QHD 165HZ 1MS HDMI DP USB HAS PIVOT 32GP850-B - 8806091278814
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,04€
- a 28/05/2024132,01€
- a 27/06/2024132,01€
- a 27/07/2024132,01€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,81€
- Primeira prestação52,81€
- Total financiado528,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 528,07€, montante financiado de 528,07€, 10 prestações de 52,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 528,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (24)
Monitor LG UltraGear 32GP850-B Nano IPS 32\" QHD 16:9 165Hz FreeSync / G-SYNC Compatible 32GP850-B.AEU
LG 32GP850-B - Monitor Gaming UltraGear 32 pulgadas WQHD, 2560x1440, Panel NanoIPS, 16:9, HDMI, DisplayPort, 1ms, 165Hz, 1000:1, 350nit, DCI-P3 98%, Conectividad Universal, Color Negro - B08VRNQ4HY
Monitor LG 32 UltraGear Nano IPS QHD 144Hz G-Sync/FreeSync Preto
Monitor UltraGear 32\" 32GP850-B QHD 16:9 165Hz FreeSync / G-SYNC Compatible - LG - 32GP850-B.BEU
Monitor LG > de Ecrã 81,3 CM (32) 2560 X 1440 Pixels Preto - 32GP850-B - 8806091278814
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,17€
- a 28/05/2024115,14€
- a 27/06/2024115,14€
- a 27/07/2024115,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,06€
- Primeira prestação46,06€
- Total financiado460,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LG LG MONITOR IPS 32\" (31.5) QHD 165HZ 1MS HDMI DP USB HAS PIVOT 32GP850-B - 8806091278814
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,04€
- a 28/05/2024132,01€
- a 27/06/2024132,01€
- a 27/07/2024132,01€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,81€
- Primeira prestação52,81€
- Total financiado528,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lg 32gp850-b 32´´ 2k Ips Led 144hz Gaming Monitor Preto One Size / EU Plug - 8806091278814
Monitor LG 32GP850-B - 32GP850-B
Monitor LG UltraGear 32GP850-B Nano - 32' QHD 165Hz FreeSync - A40891737
Monitor Gaming LG UltraGear 32\" 32GP850-B Nano IPS QHD 165Hz FreeSync/G-Sync - 32GP850-B
Detalhes do Produto
- Tamanho do ecrã na diagonal: 81,3 cm (32")
- Resolução: 2560 x 1440 pixels
- Proporção de imagem nativa: 16:9
- Ecrã táctil: Não
- Tipo de painel: IPS
- Formato do ecrã: Plano
- Rácio de contraste (típico): 1000:1
- Taxa máxima de actualização: 180 Hz
- Cores do ecrã: 1,07 biliões de cores
- Brilho do ecrã (normal): 350 cd/m²
- Tempo de resposta: 1 ms
- Rácio de contraste (dinâmico): 700:1
- Ângulo de visão (horizontal): 178°
- Ângulo de visão (vertical): 178°
- NVIDIA G-SYNC: Sim
- Tipo de NVIDIA G-SYNC: G-SYNC Compatible
- Compatível com VESA Adaptive Sync: Sim
- Hub USB integrado: Sim
- HDMI: Sim
- Saída para auscultador: Sim
- Quantidade de portas HDMI: 2
- Quantidade de portas DisplayPort: 1
- Suporte VESA: Sim
- Ajuste de altura: Sim
- Classe de eficiência energética (SDR):F
- Classe de eficiência energética (HDR): G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas: 31 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas: 50 kWh
- Consumo de energia (típico): 48 W
- Consumo de energia (desligado): 0,3 W
- Voltagem de entrada AC: 100 - 240 V
- Frequência de entrada AC: 50/60 Hz
- Comprimento do conjunto (com suporte): 711,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte): 279,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte): 584,2 mm
- Comprimento (sem base): 71,1 cm
- Largura (sem base): 5,08 cm
- Altura (sem base): 40,6 cm
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução2K
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)700:1
- Taxa de Atualização180 Hz
- Tamanho de Ecrã32 "
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,54 kg
- Altura (sem base)406,4 mm
- Comprimento (sem base)711,2 mm
- Largura (sem base)50,8 mm
- Peso (com suporte)6,8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)711,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)584,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)279,4 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaProfissional
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Tipo de NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas HDMI2
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas31 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas50 kWh
- Potência48 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem533,4 mm
- Altura da embalagem203,2 mm
- Comprimento da embalagem787,4 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem9,98 kg