Monitor LG 32" Ergo 32UN880-B IPS UHD 4K USB-C
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,86€
- a 27/05/2024126,86€
- a 26/06/2024126,86€
- a 26/07/2024126,86€
Destaques
Monitor LG UltraFine Display Ergo 32UN880P-B IPS 31.5\" 4K UHD 16:9 60Hz FreeSync 32UN880P-B.AEU
Monitor LG UltraFine Ergo 32UN880P-B | 32'' | 60 Hz | 4K
Monitor LG 32\" UHD 4K UltraFine Ergo IPS 5ms 60Hz FS HDMI/DP/USB/USB-C/VESA/Tilt/Ajust.Alt./2x 5W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,86€
- a 27/05/2024126,86€
- a 26/06/2024126,86€
- a 26/07/2024126,86€
Monitor LG 32\" UHD 4K UltraFine Ergo IPS 5ms 60Hz FS HDMI/DP/USB/USB-C/VESA/Tilt/Ajust.Alt./2x 5W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,45€
- a 27/05/2024133,44€
- a 26/06/2024133,44€
- a 26/07/2024133,44€
Todas as Ofertas (35)
Monitor LG UltraFine Display Ergo 32UN880P-B IPS 31.5\" 4K UHD 16:9 60Hz FreeSync 32UN880P-B.AEU
Monitor LG UltraFine Ergo 32UN880P-B | 32'' | 60 Hz | 4K
Monitor LG 32\" UHD 4K UltraFine Ergo IPS 5ms 60Hz FS HDMI/DP/USB/USB-C/VESA/Tilt/Ajust.Alt./2x 5W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,86€
- a 27/05/2024126,86€
- a 26/06/2024126,86€
- a 26/07/2024126,86€
Monitor LG 32\" UHD 4K UltraFine Ergo IPS 5ms 60Hz FS HDMI/DP/USB/USB-C/VESA/Tilt/Ajust.Alt./2x 5W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,45€
- a 27/05/2024133,44€
- a 26/06/2024133,44€
- a 26/07/2024133,44€
LG Ultrafine 32UN880P-B 32\" LED IPS UltraHD 4K FreeSync USB-C
Monitor LG 32\" UHD 4K UltraFine Ergo IPS 5ms 60Hz FS HDMI/DP/USB/USB-C/VESA/Tilt/Ajust.Alt./2x 5W - 32UN880P-B.AEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,35€
- a 27/05/2024136,33€
- a 26/06/2024136,33€
- a 26/07/2024136,33€
LG LG MONITOR IPS 32\" UHD 4K HDMI DP USB-C COLUNAS ERGO HAS PIVOT 32UN880-B - 8806091817426
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,41€
- a 27/05/2024161,41€
- a 26/06/2024161,41€
- a 26/07/2024161,41€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,56€
- Primeira prestação64,56€
- Total financiado645,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 645,64€, montante financiado de 645,64€, 10 prestações de 64,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 645,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LG Monitor LG 32\" UHD 4K UltraFine Ergo IPS 5ms 60Hz FS HDMI/DP/USB/USB-C/VESA/Tilt/Ajust.Alt./2x 5W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,60€
- a 27/05/2024146,60€
- a 26/06/2024146,60€
- a 26/07/2024146,60€
Monitor LG 32\" UHD 4K UltraFine Ergo IPS 5ms 60Hz FS HDMI/DP/USB/USB-C/VESA/Tilt/Ajust.Alt./2x 5W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,24€
- a 27/05/2024135,22€
- a 26/06/2024135,22€
- a 26/07/2024135,22€
Monitor LG 32\" UHD 4K UltraFine Ergo IPS 5ms 60Hz FS HDMI/DP/USB/USB-C/VESA/Tilt/Ajust.Alt./2x 5W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,73€
- a 27/05/2024135,71€
- a 26/06/2024135,71€
- a 26/07/2024135,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,29€
- Primeira prestação54,29€
- Total financiado542,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 542,86€, montante financiado de 542,86€, 10 prestações de 54,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 542,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Reimagine tudo o que faz com o monitor IPS. Com resolução de 31,5" e 3840x2160, o monitor UHD IPS da LG apresenta cores realistas, realistas, contraste aprimorado, clareza e detalhes em ângulos amplos. Veja uma visão mais clara e realista da produtividade, reprodução e entretenimento.
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência5 W
- Altifalantes incorporados
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Densidade de píxeis139 ppi
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Espaçamento de píxeis0,182 x 0,182 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã31.5 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-280 - 280 °
- Ângulo de inclinação-25 - 25 °
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)10,3 kg
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
Outras características
- Classe EnergéticaA
- Classe Energética (Antiga)A
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)356519
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
Conectividade
- Saída para auscultador
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream2
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI2
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- CorPreto
- TipologiaEssenciais
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas40 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas56 kWh
- Potência160 W
- Consumo de energia anual55 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)55 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)356519