Monitor LG 32" 32UN500-W VA 31.5" 4K FreeSync
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,77€
- a 27/05/202485,74€
- a 26/06/202485,74€
- a 26/07/202485,74€
Destaques
Monitor LG UltraFine 32UN500P-W VA 31.5\" 4K UHD 16:9 60Hz FreeSync 32UN500P-W
Lg Monitor LG 32\" UHD 4K VA 4ms 60Hz FS HDMI/DP/VESA/Tilt/2x 5W - 8806091969927
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,59€
- a 27/05/202486,57€
- a 26/06/202486,57€
- a 26/07/202486,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,63€
- Primeira prestação34,63€
- Total financiado346,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 346,30€, montante financiado de 346,30€, 10 prestações de 34,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 346,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LG 32UN500P-W - Monitor 4K UHD UltraFine 32 pulgadas, Panel VA LED: 3840x2160, HDMIx2, DPx1, Altavoces 5W, 4ms, 60Hz, Conectividad Universal, Inclinación Ajustable, Color Negro - B08HSZ3ZSD
Monitor Profesional Lg Ultrafine 32Un500P-W 31.5\"\"/ 4K/ Multi - 8806091969927
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,26€
- a 27/05/202487,25€
- a 26/06/202487,25€
- a 26/07/202487,25€
Todas as Ofertas (37)
Monitor LG UltraFine 32UN500P-W VA 31.5\" 4K UHD 16:9 60Hz FreeSync 32UN500P-W
Lg Monitor LG 32\" UHD 4K VA 4ms 60Hz FS HDMI/DP/VESA/Tilt/2x 5W - 8806091969927
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,59€
- a 27/05/202486,57€
- a 26/06/202486,57€
- a 26/07/202486,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,63€
- Primeira prestação34,63€
- Total financiado346,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LG 32UN500P-W - Monitor 4K UHD UltraFine 32 pulgadas, Panel VA LED: 3840x2160, HDMIx2, DPx1, Altavoces 5W, 4ms, 60Hz, Conectividad Universal, Inclinación Ajustable, Color Negro - B08HSZ3ZSD
Monitor Profesional Lg Ultrafine 32Un500P-W 31.5\"\"/ 4K/ Multi - 8806091969927
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,26€
- a 27/05/202487,25€
- a 26/06/202487,25€
- a 26/07/202487,25€
Monitor LG UltraFine VA 31.5\"\" 4K UHD 60Hz FreeSync - 8806091969927
LG MONITOR PROFESIONAL LG ULTRAFINE 32UN500P-W 31.5\" 4K MULTIMEDIA BLANCO - 009267F5-7E7
LG 32UN500P-W monitor de ecrã 80 cm (31.5\"\") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Prateado, Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,77€
- a 27/05/202485,74€
- a 26/06/202485,74€
- a 26/07/202485,74€
Monitor LG 32\" UHD 4K VA 4ms 60Hz FS HDMI/DP/VESA/Tilt/2x 5W - 32UN500P-W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,00€
- a 27/05/202486,00€
- a 26/06/202486,00€
- a 26/07/202486,00€
Monitor LG IPS 31.5\" 4K 60Hz 4ms MGS0000015658 -
LG MONITOR (32UN500P-W) 32 - 8806091969927
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,72€
- a 27/05/202490,71€
- a 26/06/202490,71€
- a 26/07/202490,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,29€
- Primeira prestação36,29€
- Total financiado362,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 362,85€, montante financiado de 362,85€, 10 prestações de 36,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 362,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
APRIMORIZE OS JOGOS EM 4K E HDR
O 32UN500 impulsiona a nova era da experiência de jogos em consola 4K HDR, não apenas trazendo emoções sem precedentes com imagem e som decentes, mas também ajudando você a vencer mais batalhas com AMD FreeSync™, Dynamic Action Sync e Black Stabilizer.
TECNOLOGIA AMD FREESYNC™
Com a tecnologia AMD FreeSync™, os jogadores de consola podem usufruir de movimentos fluidos e contínuos em jogos rápidos de alta resolução. O AMD FreeSync™ praticamente elimina o screen tearing e stuttering.
DYNAMIC ACTION SYNC® APRESENTA A AÇÃO CONFORME ELA ACONTECE
Obtenha o que há de mais próximo de jogos em tempo real. Dynamic Action Sync eleva a sua jogabilidade para uma experiência de nível profissional. Responda à ação, aos oponentes e a cada momento com atraso de entrada minimizado e desempenho inacreditável.
VEJA DETALHES NO ESCURO COM O BLACK STABILIZER
A sua jogabilidade nunca fica no escuro. Black Stabilizer é seu aliado para atacar ou defender-se contra inimigos escondidos nas sombras. Ele oferece uma experiência de jogo de nível profissional para uma visão aprimorada e um salto sobre a concorrência.
IMAGEM MAIS VÍVIDA E REALISTA
Conteúdo HDR de múltiplas explorações de serviços de streaming. O resultado é o mais verdadeiro com cores vivas numa ampla gama ao jogar no monitor LG UHD 4K com tecnologia HDR10 em suporte de espaço de cor DCI-P3 90% (Typ.).
DESIGN CLEAN
O suporte One-Click facilita a instalação sem qualquer outro equipamento e ajusta com flexibilidade a inclinação do painel para posicioná-la na posição ideal para si.
- Ecrã:
- Tamanho de ecrã: 31.5"
- Tratamento de superfície: Anti Glare
- Resolução: 3840 x 2160
- Tipo de painel: VA
- Taxa de atualização: 75 Hz
- Tempo de resposta: 4ms
- Relação de aspecto: 16:9
- Densidade de pixels: 0.18159 x 0.18159 mm
- Brilho: 350nits (Typ.)
- Relação de contraste: 3000:1
- Ângulos de visão: 178º(R/L), 178º(U/D)
- Gama de cor: DCI-P3 90%
- Áudio:
- Colunas: 2 x 5W
- Canais: 2.0
- Conectividade:
- 2 x HDMI 2.0
- 1 x DisplayPort 1.4
- 1 x Jack 3.5mm
- Design mecânico:
- Ajuste em inclinação
- Norma VESA: 100 x 100mm
- Dimensões do produto: 714.3 x 420.1 x 45.7 mm
- Peso do produto: 6.8 kg
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI2
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 15 °
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas35 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas52 kWh
- Potência45 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)356522
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Gama de cores90 %
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Espaçamento de píxeis0,182 x 0,182 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160
- Touch Screen
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã31.5 "
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6,71 kg
- Altura (sem base)419,1 mm
- Comprimento (sem base)713,7 mm
- Largura (sem base)45,7 mm
- Altura419,1 mm
- Largura713,7 mm
- Profundidade45,7 mm
- Peso (com suporte)10,7 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)713,7 mm
- Altura do conjunto (com suporte)513,1 mm
- Largura do conjunto (com suporte)208,3 mm
- Peso6,71 kg
Design
- CorPreto, Branco
- TipologiaJogos
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)356522