Monitor LG 31.5" UltraGear FHD 32GN600
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,74€
- a 29/05/202459,72€
- a 28/06/202459,72€
- a 28/07/202459,72€
Destaques
Monitor Gaming LG UltraGear 32GN600-B | 31,5'' | 165 Hz | QHD
Monitor LG UltraGear 32GN600-B VA 31.5\" QHD 16:9 165Hz FreeSync 32GN600-B
LG UltraGear Monitor Gaming LED 31.5\" QHD 144Hz FreeSync Premium - 20177
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,74€
- a 29/05/202459,72€
- a 28/06/202459,72€
- a 28/07/202459,72€
Todas as Ofertas (40)
Monitor Gaming LG UltraGear 32GN600-B | 31,5'' | 165 Hz | QHD
Monitor LG UltraGear 32GN600-B VA 31.5\" QHD 16:9 165Hz FreeSync 32GN600-B
LG UltraGear Monitor Gaming LED 31.5\" QHD 144Hz FreeSync Premium - 20177
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,74€
- a 29/05/202459,72€
- a 28/06/202459,72€
- a 28/07/202459,72€
Monitor UltraGear 31.5\" 32GN600-B VA QHD 16:9 165Hz FreeSync - LG - 32GN600-B.BEU
LG UltraGear Monitor Gaming LED 31.5\" QHD 144Hz FreeSync Premium - 8806091068613
LG MONITOR VA 32\" (31.5) 16:9 QHD 1MS 165HZ HDMI DP 32GN600-B ULTRAGEAR - 32GN600-B
Monitor Gaming Lg Ultragear 32Gn600-B 31.5\"\"/ Qhd/ 1Ms/ 144Hz - 8806091782854
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,04€
- a 29/05/202464,03€
- a 28/06/202464,03€
- a 28/07/202464,03€
LG MONITOR VA 32 #34; (31.5) 16:9 QHD 1MS 165HZ HDMI DP 32GN600-B ULTRAGEAR - 8806091068613
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,07€
- a 29/05/202462,06€
- a 28/06/202462,06€
- a 28/07/202462,06€
Monitor Gaming LG UltraGear 32GN600-B 31.5\" QHD 144Hz Preto -
Monitor LG 32\"\" UltraGear QHD IPS 1ms 165Hz FS-HDMI/DP-VESA/Tilt - STD WTY - 8806091068613
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,83€
- a 29/05/202466,80€
- a 28/06/202466,80€
- a 28/07/202466,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,72€
- Primeira prestação26,72€
- Total financiado267,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 267,23€, montante financiado de 267,23€, 10 prestações de 26,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 267,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
TAXA DE ATUALIZAÇÃO DE 165HZUma velocidade ultrarrápida de 165Hz permite que os jogadores vejam o próximo frame rapidamente e fazem com que a imagem apareça suavemente. Os jogadores podem responder rapidamente aos oponentes e mirar no alvo facilmente. TAXA DE ATUALIZAÇÃO DE 1MS MBR - VELOCIDADE INCRÍVEL PARA A VITÓRIA1m MBR ajuda a jogabilidade mais suave, reduzindo o desfoque e fantasmas. Objetos dinâmicos e rápidos no meio de toda a ação podem dar aos jogadores uma vantagem competitiva. HDR 10 COM SRGB 95%Este monitor suporta HDR10 com sRGB 95% (Typ.) permitindo uma imersão visual realista com cores ricas e contraste. Independentemente do campo de batalha, pode ajudar os jogadores a ver todas as cores dramáticas que os desenvolvedores do jogo pretendiam. AMD FREESYNC™ PREMIUMCom a tecnologia FreeSync™ Premium, os jogadores podem usufruir de movimentos fluidos e contínuos em jogos de alta resolução e ritmo acelerado. Ele praticamente minimiza o screen tearing e o stuttering. DESIGN ELEGANTEMelhore a sua experiência de jogo com um design atraente e praticamente sem bordas. A base pode ser ajustada para alterar a inclinação do monitor para ajudá-lo a jogar com mais conforto. MAIOR CAPACIDADE DE REAÇÃO AOS OPONENTESReduz o atraso de entrada com Dynamic Action Sync para ajudar os jogadores a capturar os momentos críticos em tempo real. ATAQUE PRIMEIRO NA ESCURIDÃOO Black Stabilizer ajuda os jogadores a evitar os snipers escondidos nos locais mais escuros e a escapar das situações em que o flash explode. MELHOR PONTARIAO ponto alvo (Crosshair) é fixado no centro para melhorar a precisão do tiro. MODO DE LEITURAReduzir a luz azul ajuda a diminuir o cansaço visual, o Modo de Leitura cria um ecrã com uma temperatura de cor semelhante à do papel e oferece condições ideais para leitura. FLICKER SAFEO Flicker Safe reduz a cintilação invisível no ecrã e fornece um ambiente de trabalho confortável para os seus olhos. Especificações: Ecrã: Dimensões (polegadas): 31.5 polegadas Dimensões (cm): 80,0 cm Resolução: 2560 X 1440 Tipo de painel: VA Relação de aspeto: 16:9 Espaçamento de píxeis: 0.2724 x 0.2724 mm Brilho (Mín.): 280 cd/m² Brilho (Tip.): 350 nits Gama de cores (Mín.): sRGB 90% (CIE1931) Gama de cores (Tip.): sRGB 95% (CIE1931) Profundidade de cor (número de cores): 16,7 M Relação de contraste (mín.): 1800:1 Relação de contraste (Tip.): 3000:1 Tempo de resposta: 5ms (GtG at Faster), 1ms MBR Ângulo de visualização (CR≥10): 178º(R/L), 178º(U/D) Tratamento de superfície: Antibrilho Características: Proteção anticintilação: Sim Modo de leitura: Sim Esbatimento de cor: Sim AMD FreeSync™: Sim Estabilizador de pretos: Sim Sincronização da Ação Dinâmica: Sim Crosshair: Sim Interruptor de entrada automática: Sim Smart Energy Saving: Sim Conectividade: 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 1 x Jack 3.5mm Alimentação: Tipo: Potência externa (adaptador) Entrada de CA: 100~240V 50/60Hz Consumo energético (médio): 60W Consumo energético (máx.). 63W Consumo energético (Sleep Mode): Inferior a 0,5W Consumo energético (CC Off): Inferior a 0,3 Design Mecânico: Ajustes da posição do ecrã: Inclinação Montável em parede: Norma VESA 100 X 100 mm Dimensões e Peso do Produto: Dimensões com base (L x A x P): 714.7 x 515.1 x 224.8mm Dimensões sem base (L x A x P): 714.7 x 428 x 77.5 mm Dimensões Embalagem: 793 x 149 x 516 mm Peso com base: 5,9 kg Peso sem base: 5,2 kg Peso Embalagem: 8,2 kg
Características
Design
- Cor do péPreto/Vermelho
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto, Vermelho
- TipologiaJogos
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,272 x 0,272 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)280 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho de Ecrã31.5 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Suporte VESA
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI2
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,2 kg
- Altura (sem base)42,8 cm
- Comprimento (sem base)71,5 cm
- Largura (sem base)7,75 cm
- Peso (com suporte)5,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)714,7 mm
- Altura do conjunto (com suporte)515,1 mm
- Largura do conjunto (com suporte)224,8 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (poupança de energia)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas29 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas46 kWh
- Potência60 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)63 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem516 mm
- Altura da embalagem149 mm
- Comprimento da embalagem793 mm
- Peso da embalagem8,2 kg