Batedeira Smeg SMF02SVEU Anni50
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,90€
- Primeira prestação39,90€
- Total financiado399,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,00€, montante financiado de 399,00€, 10 prestações de 39,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 31/05/202499,75€
- a 30/06/202499,75€
- a 30/07/202499,75€
Destaques
Smeg Robot Cozinha Taça 4,8lt 800w Serie Anni 50 Cinza SMF02SVEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 31/05/202499,75€
- a 30/06/202499,75€
- a 30/07/202499,75€
SMEG - Robot Cozinha SMF02SVEU - B07P6XNTF9
ROBOT COZINHA SMEG SMF02SVEU 800W CINZA ANOS 50
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 31/05/202499,75€
- a 30/06/202499,75€
- a 30/07/202499,75€
SMEG - Robot Cozinha SMF02SVEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 31/05/202499,99€
- a 30/06/202499,99€
- a 30/07/202499,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,00€
- Primeira prestação40,00€
- Total financiado399,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,99€, montante financiado de 399,99€, 10 prestações de 40,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 400,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (9)
Smeg Robot Cozinha Taça 4,8lt 800w Serie Anni 50 Cinza SMF02SVEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 31/05/202499,75€
- a 30/06/202499,75€
- a 30/07/202499,75€
SMEG - Robot Cozinha SMF02SVEU - B07P6XNTF9
ROBOT COZINHA SMEG SMF02SVEU 800W CINZA ANOS 50
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 31/05/202499,75€
- a 30/06/202499,75€
- a 30/07/202499,75€
Batedeira c/ Taça 4,8L 800W (Prateado) - SMEG - SMF02SVEU
SMEG - Robot Cozinha SMF02SVEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 31/05/202499,99€
- a 30/06/202499,99€
- a 30/07/202499,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,00€
- Primeira prestação40,00€
- Total financiado399,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Batedeira com Taça Smeg Anni 50 SMF02SVEU de 800 W e Capacidade 4 8 Litros - Silver - A32634852
Robô de cozinha Smeg SMF02SVEU
SMEG SMEG ROBOT KITCHEN 50`STYLE SILVER SMF02SVEU - BDAA88A5-E92
Smeg 50s Style Smf02 Kitchen Robot Prateado - 8017709269210
Detalhes do Produto
Taça em aço inoxidável polido
Capacidade da taça: 4,5 lt.
Travão de segurança quando motor inclinado para cima
Nº de Velocidades: 10 com arranque suave
Fixador frontal de acessórios
Movimento planetário
Pés antiderrapantes
Altura com: motor baixo 375 mm; motor inclinado: 490 mm
Dimensão: AxLxP 378x402x221 mm
Potência: 800 W
Acessórios incluídos:
Batedor de pinha em aço inoxidável
Batedor plano em alumínio
Batedor de gancho em alumínio
Resguardo anti-salpicos
Características
Pesos e dimensões
- Altura378 mm
- Largura405 mm
- Profundidade221 mm
- Peso9,18 kg
Características
- CorPrateado
- Super proteção
- Suporte anti-deslize
- Número de velocidades10
- Tipo de controloAlavanca
- Capacidade4,8 l
- Velocidade variável
- Taça removível
- TipologiaBatedeira
- País de origemChina
- Botão turbo
- Protetor contra salpicos
- Comprimento do fio1 m
- Tipo de motorDirect drive
- Fecho de segurança incorporado
- FunçõesAmassar, Misturar
- Com Taça
Embalagem
- Profundidade da embalagem255 mm
- Altura da embalagem460 mm
- Comprimento da embalagem415 mm
- TipoBox
- Peso da embalagem11,2 kg
Gestão de energia
- Potência800 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da palete338,6 kg
- Peso líquido da palete257 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709269210
- Produtos por camada de palete7 unidade(s)
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete198 cm
- Quantidade por palete28 unidade(s)
Material
- Material da taçaAço inoxidável
- BraceleteAlumínio
Conteúdo da embalagem
- Batedores
- Ganchos para massa
- Com Batedeira
- Tigela incluída
Detalhes técnicos
- Imposto de químicos (Suécia)