Placa Indução Smeg SIM3644D
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo1.207,15€
1.049,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 10x104,90€sem juros
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal104,90€
- Primeira prestação104,90€
- Total financiado1.049,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.049,00€, montante financiado de 1.049,00€, 10 prestações de 104,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.049,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
em 4x262,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje262,25€
- a 30/05/2024262,25€
- a 29/06/2024262,25€
- a 29/07/2024262,25€
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smeg Placa Induçao 60cm Multizona Preta SIM3644D
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje262,25€
- a 30/05/2024262,25€
- a 29/06/2024262,25€
- a 29/07/2024262,25€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1.049,00€
EnvioGrátis!
Total1.049,00€
SMEG SIM3644D, Placa de inducción UNIVERSAL, Black glass - B0CD2J9F3Z
1.995,95€
EnvioGrátis!
Total1.995,95€
Todas as Ofertas (4)
Smeg Placa Induçao 60cm Multizona Preta SIM3644D
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje262,25€
- a 30/05/2024262,25€
- a 29/06/2024262,25€
- a 29/07/2024262,25€
1.049,00€
EnvioGrátis!
Total1.049,00€
PLACA SMEG SIM3644D - 8017709305550
891,99€
EnvioGrátis!
Total891,99€
Placa de Indução Smeg Universal SIM3644D MultiZona de 60 cm - Preto em Vidro Ceramic Eclipse - A41908032
891,65€
EnvioGrátis!
Total891,65€
SMEG SIM3644D, Placa de inducción UNIVERSAL, Black glass - B0CD2J9F3Z
1.995,95€
EnvioGrátis!
Total1.995,95€
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Deteção de panelas
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência9
- Número de boosters4
- Proteção contra pressões acidentais
- Funcionalidade manter quente
- Proteção contra transbordo
- Função ponte
- Início rápido
Pesos e dimensões
- Altura53 mm
- Largura600 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio1,2 m
- Peso9,5 kg
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem620 mm
- Altura da embalagem110 mm
- Comprimento da embalagem700 mm
- Peso da embalagem10,5 kg
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7400 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorPreto
- Número de zonas de cozedura flexíveis2 zona(s)
- Tipo de superfícieCerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 12100 W
- Potência da zona de cozedura 22100 W
- Potência da zona de cozedura 32100 W
- Potência da zona de cozedura 42100 W
- Largura do fogão60 cm
- Zona de cozinha flexível
- InstalaçãoEmbutido
- Tipo de zona de cozedura flexívelSmeg MultiZone
- Tamanho da zona de cozedura flexível 1 (C x L)385 x 230 mm
- Tamanho da zona de cozedura flexível 2 (C x L)385 x 230 mm
- Zona de cozedura turbo 23700 W
- Zona de cozedura turbo 13700 W
- Tamanho da zona de cozedura 2 (C x L)218 x 180 mm
- Tamanho da zona de cozedura 1 (C x L)218 x 180 mm
- Impulso da zona de cozedura 12500 W
- Impulso da zona de cozedura 22500 W
- Impulso da zona de cozedura 32500 W
- Impulso da zona de cozedura 42500 W
- Tamanho da zona de cozedura 3 (C x L)218 x 180 mm
- Tamanho da zona de cozedura 4 (C x L)218 x 180 mm
- Impulso duplo da zona de cozedura 13000 W
- Impulso duplo da zona de cozedura 23000 W
- Impulso duplo da zona de cozedura 33000 W
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Indicador de tempo residual
- Quantidade de temporizadores de culinária4
- Posição de controloFrente
Características
- TipologiaElétricas
Código de barras:8017709305550
Referência:SIM3644D | 8017709305550 | 7434858
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis