Destaques
SMEG - Moinho Café CGF01PGEU - B07ZQPR6DT
Smeg Moinho Cafe 50gr 150w 8 Funçoes Anni 50 Verde Agua CGF01PGEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 01/06/202457,25€
- a 01/07/202457,25€
- a 31/07/202457,25€
MOINHO CAFE SMEG CGF01PGEU ANNI 50 VERDE ÁGUA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 01/06/202457,25€
- a 01/07/202457,25€
- a 31/07/202457,25€
Moinho Elétrico Smeg CGF01PGEU Verde 150 W Azuis / Verdes - S8100067
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,30€
- a 01/06/202462,28€
- a 01/07/202462,28€
- a 31/07/202462,28€
Todas as Ofertas (18)
SMEG - Moinho Café CGF01PGEU - B07ZQPR6DT
Smeg Moinho Cafe 50gr 150w 8 Funçoes Anni 50 Verde Agua CGF01PGEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 01/06/202457,25€
- a 01/07/202457,25€
- a 31/07/202457,25€
Moinho de Café 150W (Verde) - SMEG - CGF01PGEU
MOINHO CAFE SMEG CGF01PGEU ANNI 50 VERDE ÁGUA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 01/06/202457,25€
- a 01/07/202457,25€
- a 31/07/202457,25€
Moinho Elétrico Smeg CGF01PGEU Verde 150 W Azuis / Verdes - S8100067
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,30€
- a 01/06/202462,28€
- a 01/07/202462,28€
- a 31/07/202462,28€
Smeg Moinho El?trico Smeg CGF01PGEU Verde 150 W 350 g - S8100067
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,11€
- a 01/06/202461,09€
- a 01/07/202461,09€
- a 31/07/202461,09€
Smeg Cgf01 50s Style Coffee Grinder Verde - 8017709283032
SMEG - Moinho Café CGF01PGEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,52€
- a 01/06/202457,49€
- a 01/07/202457,49€
- a 31/07/202457,49€
Moinho Café Smeg CGF01PGEU Moinho Café pastelverde - CGF01PGEU
Moinho de cafe 150w verde - smeg - CGF01PGEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,70€
- a 01/06/202464,70€
- a 01/07/202464,70€
- a 31/07/202464,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,88€
- Primeira prestação25,88€
- Total financiado258,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 258,80€, montante financiado de 258,80€, 10 prestações de 25,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 258,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS
150 W
Rotações 450 rpm
Moinho cónico em aço inox, removível
Sistema anti estático integrado
Capacidade do depósito do grão: 350 gr
Capacidade do depósito do café moído:
130 gr
Funil com sistema Twist & Lock
ESPECIFICAÇÕES
Corpo em aço inox
Depósito do café moído: Tritan™
Depósito do grão: Tritan™
Base para o depósito do café moído: aço
inox
Pés antiderrapantes
Base com espaço para enrolar o cabo
elétrico
Dimensões AxLxP: 460x250x170 mm
FUNÇÕES
30 níveis de moagem
Tipos de moagem: fino, médio e grosso
Função manual
ACESSÓRIOS:
Escova de limpeza
Suporte para o manípulo da máquina
expresso
Características
Detalhes técnicos
- TipoMoinho de mós
- CorVerde
- Dispensador integrado
- Suporte anti-deslize
- Tipo de moinhoMoinho cónico
- Recipiente de grãos de café amovível
- Velocidade rotacional450 RPM
- Material do moinhoAço inoxidável
- Imposto de químicos (Suécia)
- Configurações do moedor ajustável
- Número de configurações do moedor30
- TipologiaElétricos
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da palete292,7 kg
- Peso líquido da palete173,6 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709283032
- Produtos por camada de palete14 unidade(s)
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete2,1 m
- Quantidade por palete56 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Escova de limpeza
- Manual
Monitores
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura460 mm
- Largura250 mm
- Profundidade170 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso3,1 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem204 mm
- Altura da embalagem506 mm
- Comprimento da embalagem288 mm
- Peso da embalagem4,78 kg
Gestão de energia
- Potência150 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V