Singer Máquina de Costura Heavy Duty 4411 Facilita Pro
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,39€
- a 29/05/202459,37€
- a 28/06/202459,37€
- a 28/07/202459,37€
Destaques
Máquina de Costura Singer HD 4411 - S9103979
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,15€
- a 29/05/202465,15€
- a 28/06/202465,15€
- a 28/07/202465,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,06€
- Primeira prestação26,06€
- Total financiado260,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 260,60€, montante financiado de 260,60€, 10 prestações de 26,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 260,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Maquina de costura reforcada singer - SMC-4411
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,39€
- a 29/05/202459,37€
- a 28/06/202459,37€
- a 28/07/202459,37€
Singer Máquina de Costura, Cinzento
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,60€
- a 29/05/202472,57€
- a 28/06/202472,57€
- a 28/07/202472,57€
Singer hd 4411 sewing machine electric
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,26€
- a 29/05/202471,23€
- a 28/06/202471,23€
- a 28/07/202471,23€
Todas as Ofertas (4)
Máquina de Costura Singer HD 4411 - S9103979
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,15€
- a 29/05/202465,15€
- a 28/06/202465,15€
- a 28/07/202465,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,06€
- Primeira prestação26,06€
- Total financiado260,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Maquina de costura reforcada singer - SMC-4411
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,39€
- a 29/05/202459,37€
- a 28/06/202459,37€
- a 28/07/202459,37€
Singer Máquina de Costura, Cinzento
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,60€
- a 29/05/202472,57€
- a 28/06/202472,57€
- a 28/07/202472,57€
Singer hd 4411 sewing machine electric
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,26€
- a 29/05/202471,23€
- a 28/06/202471,23€
- a 28/07/202471,23€
Detalhes do Produto
SINGER 4411. Color del producto: Gris, Funciones de la máquina de coser: Costura, tipo de ojal: Paso 4. Tipo de fuente de alimentación: Eléctrico, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V
Características
- CorCinzento
- Tipo de controloRotativo
- Tipo de casa de botão4 degraus
- Comprimento do pontoVariável
- Braço livre
- Número de padrões de pontos11
- Número de posições da agulha3
- Lagura do ponto5 mm
- Número de casas de botão1
- Posição de agulha ajustável
- Funções de máquina de costuraCostura
- TipologiaDomésticas
Gestão de energia
- PortáteisEléctrico
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V