Singer Máquina de Costura C5205 Turquesa
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,10€
- Primeira prestação28,10€
- Total financiado281,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 281,03€, montante financiado de 281,03€, 10 prestações de 28,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 281,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,28€
- a 29/05/202470,25€
- a 28/06/202470,25€
- a 28/07/202470,25€
Destaques
SINGER C5205-TQ Sewing Machine Automatic Sewing Machine Electric - B07ZRKVQGN
Máquina de Costura Singer C5205 TQ - S9146522
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,28€
- a 29/05/202470,25€
- a 28/06/202470,25€
- a 28/07/202470,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,10€
- Primeira prestação28,10€
- Total financiado281,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Singer C5205 türkis/blau Sewing Machine - 230238102
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,36€
- a 29/05/202479,33€
- a 28/06/202479,33€
- a 28/07/202479,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,74€
- Primeira prestação31,74€
- Total financiado317,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 317,35€, montante financiado de 317,35€, 10 prestações de 31,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 317,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
SINGER C5205-TQ Sewing Machine Automatic Sewing Machine Electric - B07ZRKVQGN
Máquina de Costura Singer C5205 TQ - S9146522
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,28€
- a 29/05/202470,25€
- a 28/06/202470,25€
- a 28/07/202470,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,10€
- Primeira prestação28,10€
- Total financiado281,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SINGER MAQUINA DE COSER SINGER C5205 80 PUNT. ELECTRONICA - FBD07D33-2CB
Máquina de Costura C5205 (Turquesa) - SINGER - C5205TQ
Singer C5205 türkis/blau Sewing Machine - 230238102
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,36€
- a 29/05/202479,33€
- a 28/06/202479,33€
- a 28/07/202479,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,74€
- Primeira prestação31,74€
- Total financiado317,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina Costura Singer C5205 Branco/blue | Tipos costura: para frente, - C5205
Máquina de costura Singer C5205
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,75€
- a 29/05/2024104,75€
- a 28/06/2024104,75€
- a 28/07/2024104,75€
Detalhes do Produto
Fácil de utilizar, permitirá aos principiantes aprender a coser rapidamente graças à sua intuitividade.A máquina tem nada menos que 80 pontos à escolha e 6 tipos diferentes de casas de botão automáticas.A quantidade de pontos torna-a ideal para os entusiastas da costura criativa, graças aos numerosos pontos de bordado que lhe permitirão embelezar as suas criações.
Características
Pesos e dimensões
- Altura311 mm
- Largura420 mm
- Profundidade205 mm
- Peso6,6 kg
Gestão de energia
- PortáteisEléctrico
Características
- CorAzul, Branco
- Tipo de controloBotões, Toque
- Botoeira automática
- TipologiaMáquina de costura automática
- Comprimento ajustável do ponto
- VisorLCD
- Número de programas80
- Tipo de casa de botão1 Passo
- Braço livre
- Luz incorporada
- Lagura do ponto6.5
- Número de casas de botão6
- Funções de máquina de costuraCostura
- TipologiaDomésticas