Máquina de Secar Roupa Siemens WT47URH2ES 9Kg Classe A++
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,77€
- Primeira prestação86,77€
- Total financiado867,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 867,74€, montante financiado de 867,74€, 10 prestações de 86,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 867,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,95€
- a 31/05/2024216,93€
- a 30/06/2024216,93€
- a 30/07/2024216,93€
Destaques
SECADOR DE ROUPA SIEMENS - WT47URH2ES - - 680936
SIEMENS SECADOR DE ROUPA SIEMENS - WT47URH2ES -
SIEMENS M?quinas de secar Siemens iQ500 WT47URH2ES - 4242003897539
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,95€
- a 31/05/2024216,93€
- a 30/06/2024216,93€
- a 30/07/2024216,93€
SECADOR DE ROUPA SIEMENS - WT47URH2ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje227,29€
- a 31/05/2024227,29€
- a 30/06/2024227,29€
- a 30/07/2024227,29€
Todas as Ofertas (30)
SECADOR DE ROUPA SIEMENS - WT47URH2ES - - 680936
SIEMENS SECADOR DE ROUPA SIEMENS - WT47URH2ES -
SIEMENS M?quinas de secar Siemens iQ500 WT47URH2ES - 4242003897539
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,95€
- a 31/05/2024216,93€
- a 30/06/2024216,93€
- a 30/07/2024216,93€
MSR SIEMENS COND.9KG.B.CAL.-WT47URH2ES - WT47URH2ES
SIEMENS MAQUINA DE SECAR ROUPA SIEMENS COND.9KG.B.CAL.-WT47URH2ES - 8AAC2DC3-1CC
SECADOR DE ROUPA SIEMENS - WT47URH2ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje227,29€
- a 31/05/2024227,29€
- a 30/06/2024227,29€
- a 30/07/2024227,29€
Secador de roupa siemens - wt47urh2es - - WT47URH2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,24€
- a 31/05/2024212,22€
- a 30/06/2024212,22€
- a 30/07/2024212,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,89€
- Primeira prestação84,89€
- Total financiado848,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 848,90€, montante financiado de 848,90€, 10 prestações de 84,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 848,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Secar Roupa Siemens - 9Kg - Bomba de Calor - WT47URH2ES - WT47URH2ES -
Máquina de Secar Roupa WT47URH2ES 9Kg - SIEMENS - WT47URH2ES
Secador de Roupa SIEMENS WT47URH2ES
Detalhes do Produto
Capacidade Secagem: 9 Kg
Sistema de Secagem: Condensação
Classe Energética: A+ +
Altura: 84,2 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 59,9 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura842 mm
- Largura598 mm
- Profundidade599 mm
- Peso54,8 kg
Desempenho
- Nível de Ruído64 dB
- Sensor de humidade
- Classe de secagem *A
- Capacidade9 kg
- Agente de refrigeraçãoR290
- Tempo de ciclo162 min
- Função anti-alérgica
- Programas de secagemMix, Rápido, Micro fibra, Almofada, Blusa/camisa, Lingerie, Algodão, Toalha, Sintético
- Função anti-dobra
- Ciclo anti-dobra120 min
Programas de secagem
- Programa de secagem misto
- Programa de secagem rápida
- Programa de secagem de microfibras
- Programa de secagem de almofadas
- Programa de secagem de blusas/camisas
- Programa de secagem de lingerie
- Programa de secagem de algodão
- Programa de secagem de toalhas
- Programa de secagem de sintéticos
Design
- Portáteis
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- CertificaçãoCE, VDE
- Dobradiça da portaDireita
- SecagemCondensação
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,45 m
- Volume do cilindro112 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED
Ergonomia
- Auto-limpeza
- Luz interior
- Sinal sonoro
- Topo removível
- Restante tempo indicado
- Indicador de limpeza de filtro
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA++
- Carga ligada1000 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Classificação da corrente10 A
- Consumo de energia1,97 kWh
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual243 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V