Máquina de Lavar Loiça Siemens SN63HX52AE 13 Conjuntos Classe D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,14€
- a 31/05/2024190,11€
- a 30/06/2024190,11€
- a 30/07/2024190,11€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN63HX52AE - - 31950914
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SN63HX52AE - 4242003860007
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje196,71€
- a 31/05/2024196,70€
- a 30/06/2024196,70€
- a 30/07/2024196,70€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN63HX52AE -
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN63HX52AE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,25€
- a 31/05/2024201,25€
- a 30/06/2024201,25€
- a 30/07/2024201,25€
Todas as Ofertas (33)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN63HX52AE - - 31950914
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SN63HX52AE - 4242003860007
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje196,71€
- a 31/05/2024196,70€
- a 30/06/2024196,70€
- a 30/07/2024196,70€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN63HX52AE -
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN63HX52AE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,25€
- a 31/05/2024201,25€
- a 30/06/2024201,25€
- a 30/07/2024201,25€
Maquina Lavar Louça Siemens SN-63-HX-52-AE -
SIEMENS SIEMENS - MAQ. LAVAR LOICA ENC. IQ300 SN63HX52AE - EF1D7F11-0D0
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN63HX52AE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,14€
- a 31/05/2024190,11€
- a 30/06/2024190,11€
- a 30/07/2024190,11€
Máquina de Lavar Loiça Siemens SN63HX52AE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,03€
- a 31/05/2024186,00€
- a 30/06/2024186,00€
- a 30/07/2024186,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,40€
- Primeira prestação74,40€
- Total financiado744,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 744,03€, montante financiado de 744,03€, 10 prestações de 74,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 744,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça Siemens SN63HX52AE - 4242003860007
Máquina de Lavar Loiça de Encastre iQ300 SN63HX52AE 13 Espaços (Classe A++) - SIEMENS - 064.M.SN63HX52
Detalhes do Produto
DETALHES DO PRODUTO
Controlo remoto via app Home Connect
CARACTERÍSTICAS DE CONSUMO
Capacidade: 13 serviços padrão normalizados
Classe de eficiência energética: A++
Energia/Água: 262 kWh/2660 l
Energia/Água: 0.92 kWh/9.5 l
Classe de eficiência de secagem: A
Nível de ruído: 46 db(A) re 1 pW
PROGRAMAS E FUNÇÕES ESPECIAIS
6 Programas: Eco 50 °C, Auto 45-65 °C, Intensivo 70 °C, Speed 1h 65 °C, Rápido 45 °C, Favorito
4 Funções Especiais: Home Connect : Controlo remoto via WIFI, intensiveZone, Half Load, Speed on demand - varioSpeed Plus
Programa de manutenção para limpeza da cuba
Silence on demand (via app)
TECNOLOGIA DE LAVAGEM E DE SECAGEM
Tipo de secagem: Permutador de calor.
Tecnologia cristalProtection
aquaSensor, sensor de carga
Motor iQdrive
Automático de identificação do tipo de detergente
Sistema de filtragem com auto-limpeza ,tripartido
Assistente de dosagem
Cuba em aço inox qualidade 18/10
SISTEMA DE CESTOS
Sistema de cestos Vario
Rodas de fácil deslize no cesto inferior
Cesto inferior com travão para evitar descarrilamento.
Cesto superior regulável em altura com sistema rackMatic
Suportes rebatíveis no cesto superior (2x)
4 suportes rebatíveis para pratos no cesto inferior
Cestos de talheres no cesto superior
Cesto variável para talheres no cesto inferior
CONFORTO
Painel de comandos touchControl de acesso superior
InfoLight blue
Indicação de tempo restante em minutos
Programação diferida até 24 horas
SEGURANÇA
Chapa de protecção contra vapores
aquaStop com garantia vitalícia
MEDIDAS E ACESSÓRIOS
(AxLxP): 81.5 x 59.8 x 55 cm
Características
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaMadeira
- Tecnologia do EcrãLCD
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,836 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo energético (inativo)0,5 W
- Consumo de energia por 100 ciclos84 kWh
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
- Sinal sonoro
- Luz indicadora de chão
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Assistente de dosagem
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
Desempenho
- Nível de Ruído46 dB
- Com Temporizador
- Tempo de ciclo295 min
- Auto-limpeza
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)65 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Meia carga
Outras características
- Classe de secagem *A