Máquina de Lavar Loiça Siemens SN23HW60AE 13 Conjuntos Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,11€
- Primeira prestação62,11€
- Total financiado621,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 621,09€, montante financiado de 621,09€, 10 prestações de 62,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 621,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,28€
- a 01/06/2024155,27€
- a 01/07/2024155,27€
- a 31/07/2024155,27€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HW60AE - - 682114
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SN23HW60AE - 4242003864180
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,00€
- a 01/06/2024155,99€
- a 01/07/2024155,99€
- a 31/07/2024155,99€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HW60AE -
Todas as Ofertas (22)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HW60AE - - 682114
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SN23HW60AE - 4242003864180
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,00€
- a 01/06/2024155,99€
- a 01/07/2024155,99€
- a 31/07/2024155,99€
SIEMENS - Máq. Lavar Loiça IQ300 HC SN23HW60AE - SN23HW60AE
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HW60AE -
Máquina de Lavar Loiça SIEMENS SN23HW60AE - Branco - 13 Conjuntos - 60 cm
SIEMENS LINHA BRAN MAQUINA LAVAR LOUCA SIEMENS SN-23-HW-60-AE - 2ED7FE9B-809
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HW60AE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,50€
- a 01/06/2024156,49€
- a 01/07/2024156,49€
- a 31/07/2024156,49€
MLL SIEMENS 6P.13TAL.H.CONN-SN23HW60AE
Máquina de Lavar Loiça iQ300 SN23HW60AE 13 Espaços (Classe A++) - SIEMENS - 682114
MLL SIEMENS 6P.13TAL.H.CONN-SN23HW60AE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,28€
- a 01/06/2024155,27€
- a 01/07/2024155,27€
- a 31/07/2024155,27€
Detalhes do Produto
DETALHES DO PRODUTO Controlo remoto via app Home Connect CARACTERÍSTICAS DE CONSUMO Classe de Eficiência Energética: D Energia Água: 84 kWh 9.5 litros Capacidade: 13 talheres Duração do programa 4:55 (h:min) Nível de ruído: 44 dB(A) re 1 pW Classe de Eficiência de Ruído: B PROGRAMAS E FUNÇÕES ESPECAIS 6 Programas: Eco 50 °C, Auto 45-65 °C, Intensivo 70 °C, Speed 1h 65 °C, Rápido 45 °C, Favorito 4 Funções Especiais: Home Connect : Controlo remoto via WIFI, intensiveZone, Half Load, Speed on demand - varioSpeed Plus Programa de manutenção para limpeza da cuba Silence on demand (via app) TECNOLOGIA DE LAVAGEM E DE SECAGEM Tipo de secagem: Permutador de calor. Tecnologia cristalProtection aquaSensor, sensor de carga Motor iQdrive Automático de identificação do tipo de detergente Sistema de filtragem com auto-limpeza ,tripartido Assistente de dosagem Cuba em aço inox qualidade 18 10 SISTEMA DE CESTOS Sistema de cestos Vario Rodas de fácil deslize no cesto inferior Cesto inferior com travão para evitar descarrilamento. Cesto superior regulável em altura com sistema rackMatic Suportes rebatíveis no cesto superior (2x) 4 suportes rebatíveis para pratos no cesto inferior Cestos de talheres no cesto superior Cesto variável para talheres no cesto inferior CONFORTO Programação diferida até 24 horas Indicação electrónica do tempo restante SEGURANÇA Bloqueio de segurança no painel para crianças aquaStop com garantia vitalícia MEDIDAS (AxLxP): 84.5 x 60 x 60 cm
Características
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLCD
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,92 kWh
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos84 kWh
- Corrente10 A
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Assistente de dosagem
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Peso49,6 kg
Desempenho
- Nível de Ruído44 dB
- Com Temporizador
- Tempo de ciclo295 min
- Auto-limpeza
- Atraso de início (máx.)24 h
- Sensor de carga
- Classe de emissão de ruídoB
- Temperatura (máx.)65 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Meia carga
Outras características
- Classe de secagem *A