Máquina de Lavar Loiça Siemens SN23HW36VE 13 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,16€
- Primeira prestação58,16€
- Total financiado581,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 581,64€, montante financiado de 581,64€, 10 prestações de 58,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 581,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,41€
- a 01/06/2024145,41€
- a 01/07/2024145,41€
- a 31/07/2024145,41€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HW36VE - - 682118
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SN23HW36VE - 4242003870068
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,44€
- a 01/06/2024146,44€
- a 01/07/2024146,44€
- a 31/07/2024146,44€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HW36VE -
Todas as Ofertas (21)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HW36VE - - 682118
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HW36VE - -
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SN23HW36VE - 4242003870068
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,44€
- a 01/06/2024146,44€
- a 01/07/2024146,44€
- a 31/07/2024146,44€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HW36VE -
SIEMENS LINHA BRAN MAQUINA LAVAR LOUCA SIEMENS SN-23-HW-36-VE - E5E7E24A-FDC
MLL SIEMENS 6P.13TAL.H.CONN-SN23HW36VE
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HW36VE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,90€
- a 01/06/2024146,88€
- a 01/07/2024146,88€
- a 31/07/2024146,88€
Máquina de Lavar Loiça iQ300 SN23HW36VE 13 Espaços (Classe A++) - SIEMENS - SN23HW36VE
MÁQUINA LAVAR LOIÇA SIEMENS IQ300HCSN23HW36VE - 4242003870068
MLL SIEMENS 6P.13TAL.H.CONN-SN23HW36VE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,41€
- a 01/06/2024145,41€
- a 01/07/2024145,41€
- a 31/07/2024145,41€
Detalhes do Produto
Capacidade: 13 Talheres
Nº de Programas: 6
Classe Energética: A+ +
Eficiência Secagem: A
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Peso52,4 kg
Desempenho
- Nível de Ruído46 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo225 min
- Auto-limpeza
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Sensor de carga
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)60 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco 50°C, Intensive 70°C, Pré-lavagem, Rápido 45°C
- Proteção de vidro
Outras características
- Classe de lavagemA
- Classe de secagem *A
- Consumo de energia anual262 kWh
- Consumo de água anual2660 l
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,92 kWh
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos94 kWh
- Corrente10 A
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Topo removível
- Restante tempo indicado
- Assistente de dosagem
- Deteção automática de detergente
Design
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Altura ajustável do cesto superior