Máquina de Lavar Loiça Siemens SN23EC14CE 13 Conjuntos Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,35€
- Primeira prestação75,35€
- Total financiado753,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 753,54€, montante financiado de 753,54€, 10 prestações de 75,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 753,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,40€
- a 28/05/2024188,38€
- a 27/06/2024188,38€
- a 27/07/2024188,38€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23EC14CE - - 682112
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SN23EC14CE - 4242003866849
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,40€
- a 28/05/2024188,38€
- a 27/06/2024188,38€
- a 27/07/2024188,38€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23EC14CE -
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23EC14CE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje209,50€
- a 28/05/2024209,50€
- a 27/06/2024209,50€
- a 27/07/2024209,50€
Todas as Ofertas (43)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23EC14CE - - 682112
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SN23EC14CE - 4242003866849
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,40€
- a 28/05/2024188,38€
- a 27/06/2024188,38€
- a 27/07/2024188,38€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23EC14CE -
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23EC14CE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje209,50€
- a 28/05/2024209,50€
- a 27/06/2024209,50€
- a 27/07/2024209,50€
Maquina Lavar Louça Siemens SN-23-EC-14-CE -
SIEMENS MAQUINA DE LAVAR LOICA IQ300 HC SN23EC14CE - EB4AB476-C76
Máquina Lavar Loiça Siemens SN23EC14CE
Máquina de lavar louça siemens - sn23ec14ce - - SN23EC14
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,64€
- a 28/05/2024183,62€
- a 27/06/2024183,62€
- a 27/07/2024183,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,45€
- Primeira prestação73,45€
- Total financiado734,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 734,50€, montante financiado de 734,50€, 10 prestações de 73,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 734,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina Lavar Loiça Siemens SN23EC14CE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,12€
- a 28/05/2024187,11€
- a 27/06/2024187,11€
- a 27/07/2024187,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,84€
- Primeira prestação74,84€
- Total financiado748,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 748,45€, montante financiado de 748,45€, 10 prestações de 74,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 748,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23EC14CE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje198,90€
- a 28/05/2024198,87€
- a 27/06/2024198,87€
- a 27/07/2024198,87€
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: C
Capacidade: 13 talheres
Classe de eficiência energética: A +++ (em uma escala de classe de eficiência energética de A +++ a D)
Energia / água¹: 234 kWh / 2660 l
Energia / água²: 0,82 kWh / 9,5 l
Classe de eficiência de secagem: A em uma escala de G (menor eficiência) a A (maior eficiência)
Duração do programa no programa Eco 50 ° C: 275 min
Ruído: 44 dB (A) re 1 pW
Programas e funções especiais
6 programas: Eco 50 ° C, Auto 45-65 ° C, Intensivo 70 ° C, 1h 65 ° C, Rápido 45 ° C, Favorito
Pré-lavagem
4 funções especiais: início remoto, zona intensiva, meia carga, varioSpeed Plus
Programa de manutenção da máquina
Silêncio sob demanda (via aplicativo)
Tecnologia de enxágue / secagem
Eco secagem com trocador de calor
Aqua e sensor de carga
assistente de dosagem
motor iQdrive
Limpador automático
Recipiente interno / inferior: aço inoxidável / aço inoxidável
Características
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Peso53,6 kg
Desempenho
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo275 min
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Sensor de carga
- Classe de emissão de ruídoB
- Temperatura (máx.)60 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco 50°C, Intensive 70°C, Pré-lavagem, Rápido 45°C
- Proteção de vidro
Outras características
- Classe de lavagemA
- Classe de secagem *A
- Consumo de energia anual234 kWh
- Consumo de água anual2660 l
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,82 kWh
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos74 kWh
- Corrente10 A
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Restante tempo indicado
- Assistente de dosagem
- Deteção automática de detergente
Design
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Altura ajustável do cesto superior