Exaustor Siemens LC77BHP50
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,04€
- Primeira prestação42,04€
- Total financiado420,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 420,39€, montante financiado de 420,39€, 10 prestações de 42,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 420,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,12€
- a 30/05/2024105,09€
- a 29/06/2024105,09€
- a 29/07/2024105,09€
Destaques
CHAMINÉ SIEMENS - LC77BHP50 - - 680676
SIEMENS Exaustores para cozinha Siemens iQ500 LC77BHP50 - 4242003831984
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,12€
- a 30/05/2024105,09€
- a 29/06/2024105,09€
- a 29/07/2024105,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,04€
- Primeira prestação42,04€
- Total financiado420,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Siemens | Linha Branca CHAMINÉ SIEMENS - LC77BHP50 -
CHAMINÉ SIEMENS - LC77BHP50 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,84€
- a 30/05/2024114,81€
- a 29/06/2024114,81€
- a 29/07/2024114,81€
Todas as Ofertas (28)
CHAMINÉ SIEMENS - LC77BHP50 - - 680676
SIEMENS Exaustores para cozinha Siemens iQ500 LC77BHP50 - 4242003831984
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,12€
- a 30/05/2024105,09€
- a 29/06/2024105,09€
- a 29/07/2024105,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,04€
- Primeira prestação42,04€
- Total financiado420,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Siemens | Linha Branca CHAMINÉ SIEMENS - LC77BHP50 -
EXAUST SIEMENS CHAM.70CM.5V.-LC77BHP50 - LC77BHP50
Exaustor 5 Velocidades A 70cm (Inox) - SIEMENS - LC77BHP50
CHAMINÉ SIEMENS - LC77BHP50 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,84€
- a 30/05/2024114,81€
- a 29/06/2024114,81€
- a 29/07/2024114,81€
Exaustor 5 velocidades a 70cm inox - siemens - LC77BHP50
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,05€
- a 30/05/2024107,05€
- a 29/06/2024107,05€
- a 29/07/2024107,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,82€
- Primeira prestação42,82€
- Total financiado428,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 428,20€, montante financiado de 428,20€, 10 prestações de 42,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 428,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Chaminé SIEMENS LC77BHP50
Chaminé Siemens LC77BHP50 416m3/h Inox - LC77BHP50
CHAMINÉ SIEMENS - LC77BHP50 - 4242003831984
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,41€
- a 30/05/2024110,41€
- a 29/06/2024110,41€
- a 29/07/2024110,41€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 674 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: A
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: B
Nº de Velocidades: 5
Classe Energética: A
Consumo: 35,6 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2 x 1,5 W
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 60 dB
Altura: 62,8 / 95,4 cm
Largura: 69,8 cm
Profundidade: 50 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
Acessórios Incluídos: Válvula anti-retorno
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )47 dB
- Poder máximo de recirculação325 m³/h
- Pressão (Pa)304
- Nível de Ruído60 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasB
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima674 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica55 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas1,5 W
- Iluminação regulável
- ProdutoLED
- Iluminação267 lx
Design
- CorMetálico
- CertificaçãoCE, VDE
- Tipo de controloToque
- Válvula de retorno
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Comprimento do fio1,3 m
- BraceleteMetal
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape12 cm
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
Pesos e dimensões
- Altura sem chaminé4,6 cm
- Largura698 mm
- Profundidade500 mm
- Altura (máx.)106,4 cm
- Altura (mín.)62,8 cm
- Peso15,2 kg
Filtragem
- Filtro lavável
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada143 W
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual36 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor140 W