Frigorífico Sem Congelador Siemens KS36VAIDP 346L Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal97,93€
- Primeira prestação97,93€
- Total financiado979,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 979,31€, montante financiado de 979,31€, 10 prestações de 97,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 979,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje244,85€
- a 30/05/2024244,82€
- a 29/06/2024244,82€
- a 29/07/2024244,82€
Destaques
FRIGORIFICO SIEMENS - KS36VAIDP - - 31920289
SIEMENS Frigor?ficos Siemens iQ500 KS36VAIDP - 4242003865842
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje244,85€
- a 30/05/2024244,82€
- a 29/06/2024244,82€
- a 29/07/2024244,82€
Siemens | Linha Branca FRIGORIFICO SIEMENS - KS36VAIDP
Frigorifico 1 Porta Siemens Ks36vaidp Inox D 346l
Todas as Ofertas (31)
FRIGORIFICO SIEMENS - KS36VAIDP - - 31920289
SIEMENS Frigor?ficos Siemens iQ500 KS36VAIDP - 4242003865842
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje244,85€
- a 30/05/2024244,82€
- a 29/06/2024244,82€
- a 29/07/2024244,82€
Siemens | Linha Branca FRIGORIFICO SIEMENS - KS36VAIDP
Frigorifico 1 Porta Siemens Ks36vaidp Inox D 346l
FRIGO SIEMENS 1P.348L.186x60-KS36VAIDP - KS36VAIDP
FRIGORIFICO SIEMENS - KS36VAIDP -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje254,29€
- a 30/05/2024254,26€
- a 29/06/2024254,26€
- a 29/07/2024254,26€
Frigorífico Siemens KS36VAIDP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje243,38€
- a 30/05/2024243,38€
- a 29/06/2024243,38€
- a 29/07/2024243,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal97,35€
- Primeira prestação97,35€
- Total financiado973,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 973,52€, montante financiado de 973,52€, 10 prestações de 97,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 973,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FRIGORIFICO SIEMENS - KS36VAIDP - 4242003865842
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje248,87€
- a 30/05/2024248,84€
- a 29/06/2024248,84€
- a 29/07/2024248,84€
Frigorífico Ventilado 346L (Inox) KS36VAIDP - SIEMENS - KS36VAIDP
siemens Frigorifico 1 porta Siemens - KS36VAIDP Grandes Domésticos - KS36VAIDP
Detalhes do Produto
Frigorífico com iluminação LED e tecnologia hyperFresh Plus: mantém as frutas e legumes frescos até o dobro do tempo.
- freshSense: para um controlo preciso da temperatura
- A gaveta hyperFresh plus, com o ajuste do nível de humidade, mantém as frutas e legumes frescos até 2 x mais tempo.
- Iluminação interior por LEDs: brilhante, duradoura, eficiente e sempre visível.
- Menor necessidade de limpar as portas em inox antidedadas.
- O suporte para garrafas proporciona um acondicionamento seguro para as garrafas.
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior do frigorífico
- Rodas
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2,3 m
Pesos e dimensões
- Altura1860 mm
- Largura600 mm
- Profundidade650 mm
- Peso68,2 kg
Gestão de energia
- Carga ligada70 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual93 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse D
Desempenho
- Função Super Cool
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade346 l
- Classe de emissão de ruídoC
- Capacidade do Frigorífico301L a 350L
- Sistema de FrioVentilado
Design
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Prateleiras do frigorífico7
- Dobradiça da portaEsquerdo
- InstalaçãoIndependente
- Portas90 °
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Visor incorporado
- Número de gavetas para legumes2
- TipologiaSem Congelador
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca