Frigorífico Combinado Siemens KI86VVSE0 267L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,15€
- Primeira prestação81,15€
- Total financiado811,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 811,51€, montante financiado de 811,51€, 10 prestações de 81,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 811,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,90€
- a 30/05/2024202,87€
- a 29/06/2024202,87€
- a 29/07/2024202,87€
Destaques
COMBINADO SIEMENS - KI86VVSE0 - - KI86VVSE0
SIEMENS Frigor?ficos e congeladores Siemens iQ300 KI86VVSE0 - 4242003886311
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,90€
- a 30/05/2024202,87€
- a 29/06/2024202,87€
- a 29/07/2024202,87€
COMBINADO SIEMENS - KI86VVSE0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,00€
- a 30/05/2024222,00€
- a 29/06/2024222,00€
- a 29/07/2024222,00€
Siemens | Linha Branca COMBINADO SIEMENS - KI86VVSE0 -
Todas as Ofertas (39)
COMBINADO SIEMENS - KI86VVSE0 - - KI86VVSE0
SIEMENS Frigor?ficos e congeladores Siemens iQ300 KI86VVSE0 - 4242003886311
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,90€
- a 30/05/2024202,87€
- a 29/06/2024202,87€
- a 29/07/2024202,87€
COMBINADO SIEMENS - KI86VVSE0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,00€
- a 30/05/2024222,00€
- a 29/06/2024222,00€
- a 29/07/2024222,00€
Siemens | Linha Branca COMBINADO SIEMENS - KI86VVSE0 -
ENC.COMBI SIEMENS 270L.LOWFR-KI86VVSE0 - KI86VVSE0
COMBINADO SIEMENS KI86VVSE0 ENCASTRE E 177,2x54,1x54,5 267L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,75€
- a 30/05/2024204,75€
- a 29/06/2024204,75€
- a 29/07/2024204,75€
COMBINADO SIEMENS - KI86VVSE0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,58€
- a 30/05/2024210,58€
- a 29/06/2024210,58€
- a 29/07/2024210,58€
Frigorífico Combinado de Encastre iQ300 KI86VVSE0 267L (Branco) - SIEMENS - KI86VVSE0
Enc.combi siemens 270l.lowfr-ki86vvse0 - KI86VVSE0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,90€
- a 30/05/2024200,90€
- a 29/06/2024200,90€
- a 29/07/2024200,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,36€
- Primeira prestação80,36€
- Total financiado803,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 803,60€, montante financiado de 803,60€, 10 prestações de 80,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 803,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
siemens Combinado integrável LowFrost SIEMENS - KI86VVSE0 Grandes Domésticos - KI86VVSE0
Detalhes do Produto
IQ300, Combinado integrável lowFrost, 177,2 x 54,1 x 54,5 cm, Porta Deslizante, 267 (84 + 183) litros, E, 229 kWh, 35 dB, SN-ST, 1 gaveta hyperFresh, autoAirflow, Visor Led, Alarme sonoro de porta congelador aberta , Super congelação, Iluminação LED, Suporte cromado para garrafas
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoEmbutido
- Localização do ecrãNo interior
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- CorBranco
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade183 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1772 mm
- Largura541 mm
- Profundidade548 mm
- Peso51,2 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação177,5 cm
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2,3 m
- Dreno de água descongelada
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade do Frigorífico267 l
- CertificaçãoCE, VDE
- Temperatura máxima de operação38 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioLow Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade183 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador84 l
- Capacidade de congelação4,2 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual229 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E