Frigorífico Combinado Siemens KG39NVID 366L Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,33€
- Primeira prestação90,33€
- Total financiado903,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 903,33€, montante financiado de 903,33€, 10 prestações de 90,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 903,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,84€
- a 01/06/2024225,83€
- a 01/07/2024225,83€
- a 31/07/2024225,83€
Destaques
COMBINADO SIEMENS - KG39NVIDA - - 680363
SIEMENS Frigor?ficos e congeladores Siemens iQ300 KG39NVIDA - 4242003869000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,84€
- a 01/06/2024225,83€
- a 01/07/2024225,83€
- a 31/07/2024225,83€
COMBINADO SIEMENS - KG39NVIDA -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje247,25€
- a 01/06/2024247,25€
- a 01/07/2024247,25€
- a 31/07/2024247,25€
SIEMENS COMBINADO SIEMENS - KG39NVIDA -
Todas as Ofertas (44)
COMBINADO SIEMENS - KG39NVIDA - - 680363
SIEMENS Frigor?ficos e congeladores Siemens iQ300 KG39NVIDA - 4242003869000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,84€
- a 01/06/2024225,83€
- a 01/07/2024225,83€
- a 31/07/2024225,83€
COMBINADO SIEMENS - KG39NVIDA -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje247,25€
- a 01/06/2024247,25€
- a 01/07/2024247,25€
- a 31/07/2024247,25€
SIEMENS COMBINADO SIEMENS - KG39NVIDA -
COMBINADO SIEMENS KG39NVIDA
SIEMENS - Combinado NoFrost IQ300 KG39NVIDA - KG39NVIDA
Combinado Siemens Kg39nvida Inox D 368l No Frost
COMBINADO SIEMENS - KG39NVIDA -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje233,41€
- a 01/06/2024233,38€
- a 01/07/2024233,38€
- a 31/07/2024233,38€
Frigorífico combinado siemens - kg39nvida - KG39NVIDA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,29€
- a 01/06/2024224,27€
- a 01/07/2024224,27€
- a 31/07/2024224,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,71€
- Primeira prestação89,71€
- Total financiado897,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 897,10€, montante financiado de 897,10€, 10 prestações de 89,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 897,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Combinado Siemens KG39NVIDA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje229,84€
- a 01/06/2024229,84€
- a 01/07/2024229,84€
- a 31/07/2024229,84€
Detalhes do Produto
Capacidade: 357 Litros
Capacidade Refrigerador: 237 Litros
Capacidade Congelador: 87 Litros
Tecnologia: No Frost
Classe Energética: A+ + +
Consumo: 173 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 14 Kg/24h
Autonomia: 16 horas
Altura: 186 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 66 cm
Cor: Aço inoxidável antidedadas
Garantia: 2 anos
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- Resistente a dedadas
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Inverter
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído36 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade total bruta400 l
- Capacidade do Frigorífico368 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade bruta do frigorífico290 l
- Capacidade279 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia16 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador110 l
- Capacidade líquida do congelador89 l
- Capacidade de congelação14 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Rodas
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2,4 m
- Alarme de temperatura
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade bruta do frigorífico290 l
- Capacidade279 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura2030 mm
- Largura600 mm
- Profundidade660 mm
Gestão de energia
- Carga ligada100 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual191 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse D