Frigorífico Combinado Siemens KG36VVIEAS 308L Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,68€
- Primeira prestação53,68€
- Total financiado536,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 536,79€, montante financiado de 536,79€, 10 prestações de 53,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 536,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,22€
- a 27/05/2024134,19€
- a 26/06/2024134,19€
- a 26/07/2024134,19€
Destaques
COMBINADO SIEMENS - KG36VVIEAS - - 680365
SIEMENS Frigor?ficos e congeladores Siemens iQ300 KG36VVIEA - 4242003869505
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,22€
- a 27/05/2024134,19€
- a 26/06/2024134,19€
- a 26/07/2024134,19€
Combinado SIEMENS KG36VVIEAS 5 Anos Garantia - 4242003869505
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,50€
- a 27/05/2024139,50€
- a 26/06/2024139,50€
- a 26/07/2024139,50€
Siemens | Linha Branca COMBINADO SIEMENS - KG36VVIEAS -
Todas as Ofertas (42)
COMBINADO SIEMENS - KG36VVIEAS - - 680365
SIEMENS Frigor?ficos e congeladores Siemens iQ300 KG36VVIEA - 4242003869505
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,22€
- a 27/05/2024134,19€
- a 26/06/2024134,19€
- a 26/07/2024134,19€
Combinado SIEMENS KG36VVIEAS 5 Anos Garantia - 4242003869505
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,50€
- a 27/05/2024139,50€
- a 26/06/2024139,50€
- a 26/07/2024139,50€
Siemens | Linha Branca COMBINADO SIEMENS - KG36VVIEAS -
COMBI SIEMENS 312L.186x60-I-KG36VVIEAS - KG36VVIEAS
Siemens Combinado 1,86x0,60mt 308lt Ventilado Pts Inox e KG36VVIEAS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 27/05/2024149,75€
- a 26/06/2024149,75€
- a 26/07/2024149,75€
COMBINADO SIEMENS - KG36VVIEAS -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,78€
- a 27/05/2024143,78€
- a 26/06/2024143,78€
- a 26/07/2024143,78€
COMBINADO SIEMENS - KG36VVIEAS - 4242003869505
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,93€
- a 27/05/2024134,92€
- a 26/06/2024134,92€
- a 26/07/2024134,92€
Frigorífico Combinado 308L (Inox) KG36VVIEAS - SIEMENS - KG36VVIEAS
Combinado siemens - kg36vvieas - - KG36VVIEA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,94€
- a 27/05/2024133,92€
- a 26/06/2024133,92€
- a 26/07/2024133,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,57€
- Primeira prestação53,57€
- Total financiado535,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 535,70€, montante financiado de 535,70€, 10 prestações de 53,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 535,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
- Altura: 186 cm, Cap. Útil Cong.: 94 L, Cap. Utíl Frig.: 214 L, Cor: Inox, Eficiência Energética: A++, Largura: 60 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura181 a 200 cm
- Largura60 cm
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Congelador
- Com CongeladorCombinados
Design
- CorInox
- InstalaçãoIndependentes
- TipologiaCombinados
Desempenho
- CapacidadeStandard (261-360 L)
- Sistema de FrioLow Frost