Forno Siemens iQ500 HR538ABS1 Black - 71L A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,71€
- Primeira prestação82,71€
- Total financiado827,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 827,10€, montante financiado de 827,10€, 10 prestações de 82,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 827,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,79€
- a 02/06/2024206,77€
- a 02/07/2024206,77€
- a 01/08/2024206,77€
Destaques
FORNO SIEMENS - HR538ABS1 - - 680870
SIEMENS Fornos Siemens iQ500 HR538ABS1 - 4242003851296
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,79€
- a 02/06/2024206,77€
- a 02/07/2024206,77€
- a 01/08/2024206,77€
FORNO SIEMENS - HR538ABS1 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,00€
- a 02/06/2024223,00€
- a 02/07/2024223,00€
- a 01/08/2024223,00€
SIEMENS FORNO SIEMENS - HR538ABS1
Todas as Ofertas (39)
FORNO SIEMENS - HR538ABS1 - - 680870
SIEMENS Fornos Siemens iQ500 HR538ABS1 - 4242003851296
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,79€
- a 02/06/2024206,77€
- a 02/07/2024206,77€
- a 01/08/2024206,77€
FORNO SIEMENS - HR538ABS1 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,00€
- a 02/06/2024223,00€
- a 02/07/2024223,00€
- a 01/08/2024223,00€
SIEMENS FORNO SIEMENS - HR538ABS1
Forno Elétrico iQ500 HR538ABS1 71L (Classe A) (Preto) - SIEMENS - HR538ABS1
Forno SIEMENS HR538ABS1
SIEMENS SIEMENS FORNO MULTIF VAPOR 71LT INOX - D3063686-2E1
SIEMENS - Forno iQ500 HR538ABS1 - B083GL3JQN
FORNO SIEMENS - HR538ABS1 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,70€
- a 02/06/2024210,68€
- a 02/07/2024210,68€
- a 01/08/2024210,68€
ENC.FORNO SIEMENS MF.PULSEST-HR538ABS1 - HR538ABS1
Detalhes do Produto
PulseSteam: vapor adicionado de 2 intensidadesClasse de efici ncia energ tica: AVidro Preto com a o inoxid velAbertura rebat vel, com softClose: encerramento da porta suaveLightControl: comandos retro iluminadosRegula o eletr nica de temperaturaRel gio eletr nico program vel de in cio e fim de cozinhadoDisplay LCD em cor brancacookControl: receitas autom ticasMultifun es (9 fun es)Fun es pr aquecimento r pidoFun o coolStart: cozinha os alimentos congelados sem necessidade de pr aquecer o forno.Ilumina o interior halog neaAcess rios: bandeja profunda, grelha profissional
Características
Design
- Superfície efetiva da bandeja1290 cm²
- Porta fria com isolamento de calor
- Temperatura da porta (máx.)40 °C
- Ventilador de refrigeração da porta
- CorPreto
- Material da portaVidro
- CertificaçãoCE, VDE
- Dobradiça da portaPara baixo
- Capacidade0,2 l
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,2 m
- BraceleteAço inoxidável
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Material interiorEsmalte
- Tecnologia do EcrãLCD
Fornos
- Temperatura máxima (convencional)275 °C
- Número de programas de cozimento9
- Tamanho do fornoMédio
- LimpezaEcoClean (parte traseira)
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Quantidade de programas automáticos30
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade71 l
- Variação do termóstato do forno30 - 275 °C
- Cozimento lento
- Função de fazer pizza
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Função de grelhar com ar quente
- Tecnologia de limpezaEcoclean
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Número de posições de prateleira5
- Aquecimento rápido
- Capacidade71 l
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura594 mm
- Profundidade548 mm
- Dimensões interiores CxLxA480 x 415 x 357 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Profundidade com porta aberta104 cm
- Peso34,1 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação59,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)58,5 cm
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,81 kWh
- Consumo energético (convencional)0,97 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)95,3
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada3600 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente16 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Luz interior
Ergonomia
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Bloqueio para crianças