Máquina de Lavar Loiça Siemens SR23HW65ME 10 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,08€
- Primeira prestação66,08€
- Total financiado660,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 660,75€, montante financiado de 660,75€, 10 prestações de 66,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 660,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,21€
- a 28/05/2024165,18€
- a 27/06/2024165,18€
- a 27/07/2024165,18€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SR23HW65ME - - 682133
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SR23HW65ME - 4242003872420
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,21€
- a 28/05/2024165,18€
- a 27/06/2024165,18€
- a 27/07/2024165,18€
Siemens | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SR23HW65ME -
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SR23HW65ME -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,24€
- a 28/05/2024169,23€
- a 27/06/2024169,23€
- a 27/07/2024169,23€
Todas as Ofertas (21)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SR23HW65ME - - 682133
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SR23HW65ME - 4242003872420
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,21€
- a 28/05/2024165,18€
- a 27/06/2024165,18€
- a 27/07/2024165,18€
Siemens | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SR23HW65ME -
Maquina Lavar Louça Siemens SR-23-HW-65-ME -
SIEMENS MAQUINA DE LAVAR LOUCA SIEMENS IQ300 HC SR23HW65ME - 564251B8-8B7
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SR23HW65ME -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,24€
- a 28/05/2024169,23€
- a 27/06/2024169,23€
- a 27/07/2024169,23€
Máquina Lavar Loiça Siemens SR23HW65ME
Máquina de lavar louça siemens - sr23hw65me - SR23HW65
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,44€
- a 28/05/2024160,42€
- a 27/06/2024160,42€
- a 27/07/2024160,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,17€
- Primeira prestação64,17€
- Total financiado641,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 641,70€, montante financiado de 641,70€, 10 prestações de 64,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 641,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça iQ300 SR23HW65ME 10 Conjuntos (Branco) - SIEMENS - SR23HW65ME
Máquina de Lavar Louça Siemens SR23HW65ME 10 Conjuntos Branco -
Detalhes do Produto
Máquina de lavar loiça com controlo remoto através de WIFI e possibilidade de programar um programa favorito.
Características
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada2,05 m
- Tipo de controloBotões
- TipoEstreito (45 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLCD
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,83 kWh
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos76 kWh
- Corrente10 A
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
- Sinal sonoro
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Deteção automática de detergente
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura450 mm
- Profundidade600 mm
- Peso41,2 kg
Desempenho
- Nível de Ruído45 dB
- Com Temporizador
- Tempo de ciclo220 min
- Auto-limpeza
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)65 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos10 talheres
- Meia carga
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E