Forno Siemens HB537A0S0 Catalítico 71L Classe A
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,50€
- a 28/05/202499,50€
- a 27/06/202499,50€
- a 27/07/202499,50€
Destaques
FORNO SIEMENS - HB537A0S0 - - 31950804
SIEMENS Forno de Encastre / Siemens / HB537A0S0 / Catal?tico / 71L / Classe A - 4242003815229
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,42€
- a 28/05/2024105,40€
- a 27/06/2024105,40€
- a 27/07/2024105,40€
FORNO SIEMENS - HB537A0S0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,00€
- a 28/05/2024115,00€
- a 27/06/2024115,00€
- a 27/07/2024115,00€
Forno SIEMENS HB537A0S0 5 Anos de Garantia - 4242003815229
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,50€
- a 28/05/202499,50€
- a 27/06/202499,50€
- a 27/07/202499,50€
Todas as Ofertas (51)
FORNO SIEMENS - HB537A0S0 - - 31950804
SIEMENS Forno de Encastre / Siemens / HB537A0S0 / Catal?tico / 71L / Classe A - 4242003815229
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,42€
- a 28/05/2024105,40€
- a 27/06/2024105,40€
- a 27/07/2024105,40€
FORNO SIEMENS - HB537A0S0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,00€
- a 28/05/2024115,00€
- a 27/06/2024115,00€
- a 27/07/2024115,00€
Forno SIEMENS HB537A0S0 5 Anos de Garantia - 4242003815229
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,50€
- a 28/05/202499,50€
- a 27/06/202499,50€
- a 27/07/202499,50€
SIEMENS FORNO SIEMENS - HB537A0S0 -
Siemens Forno Multif 71lt 7prog Aquec Ecoclean 1raile Ix a HB537A0S0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,75€
- a 28/05/2024118,75€
- a 27/06/2024118,75€
- a 27/07/2024118,75€
FORNO SIEMENS - HB537A0S0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,17€
- a 28/05/2024109,16€
- a 27/06/2024109,16€
- a 27/07/2024109,16€
Forno Siemens HB537A0S0
Forno multifunções siemens ag hb537a0s0 71 l a 36. - HB537A0S0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,60€
- a 28/05/2024101,60€
- a 27/06/2024101,60€
- a 27/07/2024101,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,64€
- Primeira prestação40,64€
- Total financiado406,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 406,40€, montante financiado de 406,40€, 10 prestações de 40,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 406,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SIEMENS - Forno HB537A0S0 - HB537A0S0
Detalhes do Produto
Poupe tempo graças ao preaquecimento rápido.
- Raile varioClip: máxima flexibilidade já que é possível colocar os railes telescópicos em qualquer um dos 5 níveis.
- Função Ar quente 3D: resultados perfeitos em até 3 níveis graças à distribuição perfeita distribuição do calor.
- lightControl: operação intuitiva, graças ao comandos redondos iluminados.
- cookControl 10: programas automáticos para assegurar os melhores resultados.
- Preaquecimento rápido: alcance a temperatura desejada para começar a cozinhar o mais cedo possível.
- Forno: Multifunções
- Capacidade do Forno: 71 Litros
- Nº de Programas: 7
- Classe Energética: A
- Potência: 3600 W
- Altura: 59,5 cm
- Largura: 59,4 cm
- Profundidade: 54,8 cm
- Cor: Inox
- Acessórios Incluídos: Grelha
- Assadeira universal
- Garantia: 2 anos
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,81 kWh
- Consumo energético (convencional)0,97 kWh
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente16 A
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Luz interior
Ergonomia
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Bloqueio para crianças
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem675 mm
- Comprimento da embalagem690 mm
Design
- Temperatura da porta (máx.)50 °C
- CorAço inoxidável
- Material da portaVidro
- CertificaçãoCE, VDE
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,2 m
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura594 mm
- Profundidade548 mm
- Profundidade com porta aberta104 cm
- Peso34,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação58,5 cm
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaCatalítico (completa) + Hidrolítico
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade71 l
- Variação do termóstato do forno50 - 275 °C
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Função de grelhar com ar quente
- Tecnologia de limpezaEcoclean
- Número de fornos1
- Aquecimento rápido
- Capacidade71 l
- Potência do forno totais3600 W
- Aquecimento superior e inferior