Placa Indução Siemens EX975KXW1E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal134,31€
- Primeira prestação134,31€
- Total financiado1.343,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.343,05€, montante financiado de 1.343,05€, 10 prestações de 134,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.343,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje335,77€
- a 28/05/2024335,76€
- a 27/06/2024335,76€
- a 27/07/2024335,76€
Destaques
PLACA SIEMENS - EX975KXW1E - - 02.818.001.18336
SIEMENS Placas Siemens EX975KXW1E - 4242003765685
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje335,77€
- a 28/05/2024335,76€
- a 27/06/2024335,76€
- a 27/07/2024335,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal134,31€
- Primeira prestação134,31€
- Total financiado1.343,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PLACA SIEMENS - EX975KXW1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje367,50€
- a 28/05/2024367,50€
- a 27/06/2024367,50€
- a 27/07/2024367,50€
SIEMENS PLACA SIEMENS - EX975KXW1E
Todas as Ofertas (40)
PLACA SIEMENS - EX975KXW1E - - 02.818.001.18336
SIEMENS Placas Siemens EX975KXW1E - 4242003765685
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje335,77€
- a 28/05/2024335,76€
- a 27/06/2024335,76€
- a 27/07/2024335,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal134,31€
- Primeira prestação134,31€
- Total financiado1.343,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PLACA SIEMENS - EX975KXW1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje367,50€
- a 28/05/2024367,50€
- a 27/06/2024367,50€
- a 27/07/2024367,50€
SIEMENS PLACA SIEMENS - EX975KXW1E
Placa de Indução VC - EX975KXW1E - SIEMENS - 31950814
SIEMENS PLACA SIEMENS EX975KXW1E - ECF66FB5-620
Placa Indução Siemens EX975KXW1E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje326,56€
- a 28/05/2024326,56€
- a 27/06/2024326,56€
- a 27/07/2024326,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal130,62€
- Primeira prestação130,62€
- Total financiado1.306,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.306,24€, montante financiado de 1.306,24€, 10 prestações de 130,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.306,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ENC.MESA SIEMENS VC.INDUÇÃO-EX975KXW1E - EX975KXW1E
PLACA SIEMENS - EX975KXW1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje348,86€
- a 28/05/2024348,86€
- a 27/06/2024348,86€
- a 27/07/2024348,86€
Placa siemens - ex975kxw1e - - EX975KXW1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje336,10€
- a 28/05/2024336,10€
- a 27/06/2024336,10€
- a 27/07/2024336,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal134,44€
- Primeira prestação134,44€
- Total financiado1.344,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.344,40€, montante financiado de 1.344,40€, 10 prestações de 134,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.344,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 5 Z
Potência: 11100 W
Comandos: Frontais
Altura: 5,1 cm
Largura: 91,2 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Deteção de panelas
- Número de níveis de potência17
- Zona de cozedura média2600 W
- Zona de cozedura grande3300 W
- Funcionalidade manter quente
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura51 mm
- Largura912 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso21 kg
Design
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente5
- CorPreto
- Número de zonas de cozedura flexíveis2 zona(s)
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Forma da zona de cozedura médiaRetangular
- Tamanho da zona de cozedura média (LxP)300 x 240 mm
- Forma da zona de cozedura grandeRetangular
- Tamanho da zona de cozedura grande (LxP)400 x 240 mm
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Central
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 5Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Tipo de zona de cozedura 4Regular
- Tipo de zona de cozedura 5Regular
- Potência da zona de cozedura 12200 W
- Potência da zona de cozedura 22200 W
- Potência da zona de cozedura 32600 W
- Potência da zona de cozedura 42200 W
- Potência da zona de cozedura 52200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1200 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2200 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4200 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 5200 mm
- Combinação de zonas
- Zona de cozinha flexível
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 13700 W
- Impulso da zona de cozedura 23700 W
- Impulso da zona de cozedura 33700 W
- Impulso da zona de cozedura 43700 W
- Impulso da zona de cozedura 53700 W
- Forma da zona de cozedura 1Retangular
- Forma da zona de cozedura 2Retangular
- Forma da zona de cozedura 3Retangular
- Forma da zona de cozedura 4Retangular
- Forma da zona de cozedura 5Retangular
- Tamanho da zona de cozedura 3 (C x L)240 x 300 mm
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa5 zona(s)
- Nº de Queimadores5 Zonas ou Mais
Características
- TipologiaElétricas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )11100 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
Embalagem
- Profundidade da embalagem603 mm
- Altura da embalagem126 mm
- Comprimento da embalagem1073 mm
- Peso da embalagem23 kg