Placa Indução Siemens EX875LEC1E 81.2cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,13€
- Primeira prestação75,13€
- Total financiado751,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 751,31€, montante financiado de 751,31€, 10 prestações de 75,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 751,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,85€
- a 01/06/2024187,82€
- a 01/07/2024187,82€
- a 31/07/2024187,82€
Destaques
PLACA SIEMENS - EX875LEC1E - - 02.818.001.18446
SIEMENS Placas Siemens EX875LEC1E - 4242003692271
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,85€
- a 01/06/2024187,82€
- a 01/07/2024187,82€
- a 31/07/2024187,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,13€
- Primeira prestação75,13€
- Total financiado751,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SIEMENS PLACA SIEMENS - EX875LEC1E
PLACA SIEMENS - EX875LEC1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje196,76€
- a 01/06/2024196,74€
- a 01/07/2024196,74€
- a 31/07/2024196,74€
Todas as Ofertas (38)
PLACA SIEMENS - EX875LEC1E - - 02.818.001.18446
SIEMENS Placas Siemens EX875LEC1E - 4242003692271
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,85€
- a 01/06/2024187,82€
- a 01/07/2024187,82€
- a 31/07/2024187,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,13€
- Primeira prestação75,13€
- Total financiado751,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SIEMENS PLACA SIEMENS - EX875LEC1E
Placa Vitrocerâmica Embutida 4 Zonas EX875LEC1E (Inox) - SIEMENS - 680780
ENC.MESA SIEMENS VC.INDUÇÃO-EX875LEC1E - EX875LEC1E
PLACA SIEMENS - EX875LEC1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje196,76€
- a 01/06/2024196,74€
- a 01/07/2024196,74€
- a 31/07/2024196,74€
Placa Siemens EX875LEC1E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,02€
- a 01/06/2024189,99€
- a 01/07/2024189,99€
- a 31/07/2024189,99€
Siemens EX875LEC1E Placa com zona de indução 4 zona(s) - 4242003692271
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,50€
- a 01/06/2024224,50€
- a 01/07/2024224,50€
- a 31/07/2024224,50€
Placa Indução Siemens EX875LEC1E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,48€
- a 01/06/2024189,47€
- a 01/07/2024189,47€
- a 31/07/2024189,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,79€
- Primeira prestação75,79€
- Total financiado757,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 757,89€, montante financiado de 757,89€, 10 prestações de 75,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 757,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa indução siemens ex875lec1e - EX875LEC1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,34€
- a 01/06/2024191,32€
- a 01/07/2024191,32€
- a 31/07/2024191,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,53€
- Primeira prestação76,53€
- Total financiado765,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 765,30€, montante financiado de 765,30€, 10 prestações de 76,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 765,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 3 Z
Potência: 7400 W
Comandos: Frontais
Altura: 5,1 cm
Largura: 81,2 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- CorAço inoxidável
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorPreto, Aço inoxidável
- Número de zonas de cozedura flexíveis1 zona(s)
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Central
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 12200 W
- Potência da zona de cozedura 22200 W
- Potência da zona de cozedura 32600 W
- Potência da zona de cozedura 41400 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1190 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2190 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3280 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4145 mm
- Combinação de zonas
- Zona de cozinha flexível
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 13700 W
- Impulso da zona de cozedura 23700 W
- Impulso da zona de cozedura 33700 W
- Impulso da zona de cozedura 42200 W
- Forma da zona de cozedura 1Retangular
- Forma da zona de cozedura 2Retangular
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento14,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média24 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande28 cm
- Nº de Queimadores4 Zonas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Outras características
- Fritadeira
Embalagem
- Peso da embalagem18 kg
Desempenho
- Função de potência extra
- Deteção de panelas
- Número de níveis de potência17
- Zona de cozedura média2200 W
- Zona de cozedura grande2600 W
- Zona de cozedura a fogo lento1400 W
- Funcionalidade manter quente
- Modulares
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura51 mm
- Largura812 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso16 kg
- Comprimento do compartimento de instalação78 cm
- Altura do compartimento de instalação5,1 cm
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Visor incorporado
Características
- TipologiaElétricas