Placa Indução Siemens EX675LYC1E 60cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,89€
- Primeira prestação78,89€
- Total financiado788,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 788,90€, montante financiado de 788,90€, 10 prestações de 78,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 788,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,24€
- a 27/05/2024197,22€
- a 26/06/2024197,22€
- a 26/07/2024197,22€
Destaques
PLACA SIEMENS - EX675LYC1E - - 681308
SIEMENS Placas Siemens EX675LYC1E - 4242003715291
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,24€
- a 27/05/2024197,22€
- a 26/06/2024197,22€
- a 26/07/2024197,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,89€
- Primeira prestação78,89€
- Total financiado788,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Siemens | Linha Branca PLACA SIEMENS - EX675LYC1E
PLACA SIEMENS - EX675LYC1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,52€
- a 27/05/2024207,50€
- a 26/06/2024207,50€
- a 26/07/2024207,50€
Todas as Ofertas (32)
PLACA SIEMENS - EX675LYC1E - - 681308
SIEMENS Placas Siemens EX675LYC1E - 4242003715291
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,24€
- a 27/05/2024197,22€
- a 26/06/2024197,22€
- a 26/07/2024197,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,89€
- Primeira prestação78,89€
- Total financiado788,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Siemens | Linha Branca PLACA SIEMENS - EX675LYC1E
PLACA SIEMENS - EX675LYC1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,52€
- a 27/05/2024207,50€
- a 26/06/2024207,50€
- a 26/07/2024207,50€
PLACA SIEMENS - EX675LYC1E - 4242003715291
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,89€
- a 27/05/2024210,86€
- a 26/06/2024210,86€
- a 26/07/2024210,86€
Placa Indução Siemens EX675LYC1E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje198,70€
- a 27/05/2024198,68€
- a 26/06/2024198,68€
- a 26/07/2024198,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,47€
- Primeira prestação79,47€
- Total financiado794,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 794,74€, montante financiado de 794,74€, 10 prestações de 79,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 794,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA INDEPENDIENTE INDUCCION SIEMENS EX675L· - EX675LYC1E
PLACA SIEMENS FLEXINDUCTION IQ700 EX675LYC1E - EX675LYC1E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,81€
- a 27/05/2024213,78€
- a 26/06/2024213,78€
- a 26/07/2024213,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,52€
- Primeira prestação85,52€
- Total financiado855,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 855,15€, montante financiado de 855,15€, 10 prestações de 85,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 855,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA SIEMENS - EX675LYC1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje218,01€
- a 27/05/2024218,00€
- a 26/06/2024218,00€
- a 26/07/2024218,00€
PLACA SIEMENS EX675LYC1E 60CM FLEXINDUCTION PLUS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje249,76€
- a 27/05/2024249,75€
- a 26/06/2024249,75€
- a 26/07/2024249,75€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Placa de Indução Siemens AG EX675LYC1E 60 cm e outros produtos Siemens AG! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Medidas aprox.: 60 cm
- Potência: 7400 W
- Fonte de Alimentação: Leve
- Zonas de Cozedura: 2
- Frequência: 60 Hz
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Deteção de panelas
- Número de níveis de potência17
- Zona de cozedura média3300 W
- Zona de cozedura a fogo lento2200 W
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura51 mm
- Largura602 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso15 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloBarra de deslocamento, Toque
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Temporizador permite cozinhar em segurança
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7400 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorPreto, Aço inoxidável
- Número de zonas de cozedura flexíveis2 zona(s)
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Forma da zona de cozedura médiaRetangular
- Tamanho da zona de cozedura média (LxP)225 x 380 mm
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Regular
- Potência da zona de cozedura 12200 W
- Potência da zona de cozedura 22200 W
- Potência da zona de cozedura 32200 W
- Potência da zona de cozedura 42200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1190 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2190 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3190 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4190 mm
- Combinação de zonas
- Zona de cozinha flexível
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 13700 W
- Impulso da zona de cozedura 23700 W
- Impulso da zona de cozedura 33700 W
- Impulso da zona de cozedura 43700 W
- Forma da zona de cozedura 1Retangular
- Forma da zona de cozedura 2Retangular
- Forma da zona de cozedura 3Retangular
- Forma da zona de cozedura 4Retangular
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Características
- TipologiaElétricas