Placa Indução Siemens EX675LXC1E 60.2cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,64€
- Primeira prestação76,64€
- Total financiado766,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 766,35€, montante financiado de 766,35€, 10 prestações de 76,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 766,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,61€
- a 01/06/2024191,58€
- a 01/07/2024191,58€
- a 31/07/2024191,58€
Destaques
PLACA SIEMENS - EX675LXC1E - - 680748
SIEMENS Placas Siemens EX675LXC1E - 4242003716885
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,61€
- a 01/06/2024191,58€
- a 01/07/2024191,58€
- a 31/07/2024191,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,64€
- Primeira prestação76,64€
- Total financiado766,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SIEMENS PLACA SIEMENS - EX675LXC1E
Placa siemens - ex675lxc1e - - EX675LXC1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,34€
- a 01/06/2024191,32€
- a 01/07/2024191,32€
- a 31/07/2024191,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,53€
- Primeira prestação76,53€
- Total financiado765,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 765,30€, montante financiado de 765,30€, 10 prestações de 76,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 765,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (32)
PLACA SIEMENS - EX675LXC1E - - 680748
SIEMENS Placas Siemens EX675LXC1E - 4242003716885
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,61€
- a 01/06/2024191,58€
- a 01/07/2024191,58€
- a 31/07/2024191,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,64€
- Primeira prestação76,64€
- Total financiado766,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SIEMENS PLACA SIEMENS - EX675LXC1E
Placa de Indução VC - EX675LXC1E - SIEMENS - 31950690
ENC.MESA SIEMENS VC.INDUÇÃO-EX675LXC1E - EX675LXC1E
Placa siemens - ex675lxc1e - - EX675LXC1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,34€
- a 01/06/2024191,32€
- a 01/07/2024191,32€
- a 31/07/2024191,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,53€
- Primeira prestação76,53€
- Total financiado765,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa SIEMENS EX675LXC1E
Placa Indução Siemens EX675LXC1E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,67€
- a 01/06/2024194,64€
- a 01/07/2024194,64€
- a 31/07/2024194,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,86€
- Primeira prestação77,86€
- Total financiado778,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 778,59€, montante financiado de 778,59€, 10 prestações de 77,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 778,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa de Indução Siemens EX675LXC1E 7400W Preto - EX675LXC1E
Placa Indução Siemens EX675LXC1E - 4242003716885
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 4 Z
Potência: 7400 W
Comandos: Frontais
Altura: 5,1 cm
Largura: 60,2 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Deteção de panelas
- Número de níveis de potência17
- Zona de cozedura média3700 W
- Zona de cozedura a fogo lento3700 W
- Funcionalidade manter quente
- Modulares
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura51 mm
- Largura602 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso14 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação5,1 cm
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Características
- TipologiaElétricas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7400 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Número de zonas de cozedura flexíveis2 zona(s)
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Regular
- Potência da zona de cozedura 12200 W
- Potência da zona de cozedura 22200 W
- Potência da zona de cozedura 32200 W
- Potência da zona de cozedura 42200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1190 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2190 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3190 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4190 mm
- Combinação de zonas
- Zona de cozinha flexível
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 13700 W
- Impulso da zona de cozedura 23700 W
- Impulso da zona de cozedura 33700 W
- Impulso da zona de cozedura 43700 W
- Forma da zona de cozedura 1Retangular
- Forma da zona de cozedura 2Retangular
- Forma da zona de cozedura 3Retangular
- Forma da zona de cozedura 4Retangular
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento19 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média38 cm
- Nº de Queimadores4 Zonas
Embalagem
- Peso da embalagem15 kg