Placa Indução Siemens EX375FXB1E 30cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,55€
- Primeira prestação46,55€
- Total financiado465,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 465,51€, montante financiado de 465,51€, 10 prestações de 46,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 465,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,40€
- a 31/05/2024116,37€
- a 30/06/2024116,37€
- a 30/07/2024116,37€
Destaques
PLACA SIEMENS - EX375FXB1E - - 31950774
SIEMENS Placas Siemens EX375FXB1E - 4242003697405
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,40€
- a 31/05/2024116,37€
- a 30/06/2024116,37€
- a 30/07/2024116,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,55€
- Primeira prestação46,55€
- Total financiado465,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SIEMENS PLACA SIEMENS - EX375FXB1E
PLACA SIEMENS - EX375FXB1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,25€
- a 31/05/2024133,25€
- a 30/06/2024133,25€
- a 30/07/2024133,25€
Todas as Ofertas (36)
PLACA SIEMENS - EX375FXB1E - - 31950774
SIEMENS Placas Siemens EX375FXB1E - 4242003697405
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,40€
- a 31/05/2024116,37€
- a 30/06/2024116,37€
- a 30/07/2024116,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,55€
- Primeira prestação46,55€
- Total financiado465,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SIEMENS PLACA SIEMENS - EX375FXB1E
PLACA SIEMENS - EX375FXB1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,25€
- a 31/05/2024133,25€
- a 30/06/2024133,25€
- a 30/07/2024133,25€
ENC.DOM SIEMENS MESA INDUÇ.-EX375FXB1E - EX375FXB1E
PLACA SIEMENS - EX375FXB1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,82€
- a 31/05/2024122,82€
- a 30/06/2024122,82€
- a 30/07/2024122,82€
Placa siemens - ex375fxb1e - - EX375FXB1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,55€
- a 31/05/2024118,55€
- a 30/06/2024118,55€
- a 30/07/2024118,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,42€
- Primeira prestação47,42€
- Total financiado474,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 474,20€, montante financiado de 474,20€, 10 prestações de 47,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 474,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa Dominó Siemens EX375FXB1E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,51€
- a 31/05/2024119,48€
- a 30/06/2024119,48€
- a 30/07/2024119,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,80€
- Primeira prestação47,80€
- Total financiado477,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 477,95€, montante financiado de 477,95€, 10 prestações de 47,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 478,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
siemens PLACA SIEMENS - EX375FXB1E Grandes Domésticos - EX375FXB1E
Placa Dominó Siemens EX375FXB1E - 4242003697405
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 2 Z
Classe Energética: A
Potência: 3700 W
Comandos: Frontais
Altura: 5,1 cm
Largura: 30,2 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Deteção de panelas
- Número de níveis de potência17
- Zona de cozedura média3700 W
- Zona de cozedura a fogo lento3700 W
- Modulares
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura51 mm
- Largura302 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso8 kg
- Comprimento do compartimento de instalação27 cm
- Altura do compartimento de instalação5,1 cm
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Características
- TipologiaElétricas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )3700 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Central traseira
- Posição da zona de cozedura 2Central frontal
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Potência da zona de cozedura 12200 W
- Potência da zona de cozedura 22200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1190 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2190 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 13700 W
- Impulso da zona de cozedura 23700 W
- Forma da zona de cozedura 1Retangular
- Forma da zona de cozedura 2Retangular
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa2 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento21 cm
- Nº de Queimadores2 Zonas
Embalagem
- Peso da embalagem9 kg