Máquina de Lavar Loiça Siemens SR61HX12KE 9 Conjuntos Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,89€
- a 28/05/2024151,87€
- a 27/06/2024151,87€
- a 27/07/2024151,87€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SR61HX12KE - - 682152
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ100 SR61HX12KE - 4242003872383
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,18€
- a 28/05/2024152,17€
- a 27/06/2024152,17€
- a 27/07/2024152,17€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SR61HX12KE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,00€
- a 28/05/2024160,00€
- a 27/06/2024160,00€
- a 27/07/2024160,00€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SR61HX12KE -
Todas as Ofertas (34)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SR61HX12KE - - 682152
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ100 SR61HX12KE - 4242003872383
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,18€
- a 28/05/2024152,17€
- a 27/06/2024152,17€
- a 27/07/2024152,17€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SR61HX12KE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,00€
- a 28/05/2024160,00€
- a 27/06/2024160,00€
- a 27/07/2024160,00€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SR61HX12KE -
ENC.MLL SIEMENS 5P.9TA.H.CO-SR61HX12KE - SR61HX12KE
SIEMENS LINHA BRAN MAQUINA LAVAR LOUCA SIEMENS SR-61-HX-12-KE - 30495AE4-713
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SR61HX12KE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,89€
- a 28/05/2024151,87€
- a 27/06/2024151,87€
- a 27/07/2024151,87€
Máquina de Lavar Louça Encastre iQ100 SR61HX12KE 9 Espaços E - SIEMENS - SR61HX12KE
Maquina lavar louça siemens sr-61-hx-12-ke - ORI-682152
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,19€
- a 28/05/2024148,17€
- a 27/06/2024148,17€
- a 27/07/2024148,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,27€
- Primeira prestação59,27€
- Total financiado592,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 592,70€, montante financiado de 592,70€, 10 prestações de 59,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 592,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SIEMENS - Máq. Lavar Loiça Enc. IQ100 SR61HX12KE
Detalhes do Produto
45cm de largura Home ConnectClasse de efici ncia energ tica: ECapacidade: 9 talheresinfoLightDisplay com indicadores luminosos de funcionamento5 programas de lavagem: intensivo 70 C, eco 50 C, 1 hora 65 C, r pido 45 C, pr lavagemPrograma especial limpeza da cubaConfigura o de favorito3 Fun es especiais: varioSpeed + , zona intensiva, higiene plusInicio diferido 3, 6 e 9horasFun o silence on demand via AppAbertura porta autom tica- auto OpenDry, via ajustes e App Home ConnectSuportes abat veisTrav o de seguran a no cesto inferior 10 Anos de garantia da cubaMotor iQdrive TMaquaStop com garantia vitaliciaConsumo de gua por ciclo: 8.5litrosExtra-silencio : 46dB
Características
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura448 mm
- Profundidade550 mm
- Peso30,4 kg
Desempenho
- Nível de Ruído46 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo220 min
- Auto-limpeza
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)9 h
- Sensor de carga
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)60 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos9 talheres
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco 50°C, Intensive 70°C, Pré-lavagem
- Proteção de vidro
Design
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada2,05 m
- TipoEstreito (45 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Altura ajustável do cesto superior
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,771 kWh
- Consumo de água por ciclo8,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos70 kWh
- Corrente10 A
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Assistente de dosagem
- Deteção automática de detergente
Gestão de energia
- Classe EnergéticaE