Máquina de Lavar Loiça Siemens SK75M522EU 6 Conjuntos Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,80€
- Primeira prestação62,80€
- Total financiado628,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 628,02€, montante financiado de 628,02€, 10 prestações de 62,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 628,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,02€
- a 29/05/2024157,00€
- a 28/06/2024157,00€
- a 28/07/2024157,00€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SK75M522EU - - 682104
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ500 SK75M522EU - 4242003845424
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,02€
- a 29/05/2024157,00€
- a 28/06/2024157,00€
- a 28/07/2024157,00€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SK75M522EU -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,50€
- a 29/05/2024171,50€
- a 28/06/2024171,50€
- a 28/07/2024171,50€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SK75M522EU -
Todas as Ofertas (31)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SK75M522EU - - 682104
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ500 SK75M522EU - 4242003845424
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,02€
- a 29/05/2024157,00€
- a 28/06/2024157,00€
- a 28/07/2024157,00€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SK75M522EU -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,50€
- a 29/05/2024171,50€
- a 28/06/2024171,50€
- a 28/07/2024171,50€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SK75M522EU -
Maquina Lavar Louça Siemens SK-75-M-522-EU -
SIEMENS MAQUINA DE LAVAR LOUCA DE ENCASTRE SIEMENS SK75M522EU - 931CA6D0-015
Máqina de Lavar Loiça de Encastre iQ500 SK75M522EU 6 Conjuntos (Inox) - SIEMENS - SK75M522EU
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SK75M522EU -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,82€
- a 29/05/2024162,79€
- a 28/06/2024162,79€
- a 28/07/2024162,79€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SK75M522EU - 4242003845424
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,25€
- a 29/05/2024157,23€
- a 28/06/2024157,23€
- a 28/07/2024157,23€
Máquina Lavar Loiça Encastre Siemens SK75M522EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,23€
- a 29/05/2024158,22€
- a 28/06/2024158,22€
- a 28/07/2024158,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,29€
- Primeira prestação63,29€
- Total financiado632,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 632,89€, montante financiado de 632,89€, 10 prestações de 63,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 632,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Classe de eficiência energética: A + na faixa de A +++ (mais eficiente) a D (menos eficiente) Mecanismo IQdrive ™ Capacidade: 6 serviços 5 programas de lavagem: 70 ° C intensivo, normal normal 45-65 ° C, eco 50 ° C, copos 40 ° C e rápido 45 ° C aquaSensor: programa automático Atraso no agendamento de início de até 24 horas Cinco temperaturas de lavagem “Tudo em 1“: detecção automática de detergentes combinados Tanque misto de aço inoxidável com base Polinox® aquaStop com garantia vitalícia em caso de vazamento de água dentro e fora do dispositivo devido a falha do sistema. Sistema de segurança infantil Máquina de lavar louça extra silenciosa: 49 dB (A) re 1 pW Medições Dimensões do aparelho (altura x largura x profundidade): 45,4 x 59,5 x 50 cm Ligação Resistência oculta Sim Potência 2400 W Intensidade da corrente elétrica (A) 10 A Tensão (V) 220-240 V Frequência (Hz) 50, 60 Hz Certificações de aprovação CE, VDE Comprimento do cabo de alimentação (cm) 175 cm Ficha Schuko com ligação à terra Comprimento da manga de entrada (cm) 165 cm Comprimento da manga de saída 215 cm Consumo Classe de eficiência energética A + Consumo anual de energia (kWh ano) - NOVO (2010 30 CE) 174,00 kWh ano Consumo de energia no modo sem desligamento (W) - NOVO (2010 30 EC) 0,10 W Consumo de energia no modo desligado (W) - NOVO (2010 30 EC) 0,10 W Consumo anual de água (l ano) - NOVO (2010 30 CE) 2.240 l ano Duração de inicialização - nova rotulagem (2010 30 EC) 0 min Desempenho de secagem A Programas Duração total do ciclo do programa de referência (min) 235 min Eficiência de lavagem A Potência sonora (dB) 49 dB (A) re 1pW Programa de referência ecológica Padrão de temperatura do programa 50 Consumo de energia (kWh) 0,61 kWh Consumo de água 8,0 l Número de programas 5 Número de temperaturas de lavagem 5 Temperatura máxima de lavagem 70 ° C Temperatura mínima de lavagem 40 ° C Programa automático Sim Sistema de proteção contra vazamentos de água em todo o sistema Descrição do sistema de proteção contra vazamento de água Proteção tripla de 24 horas Regulação da dureza da água Nível máximo de dureza da água 35 ° DH Temperatura máxima de entrada de água 60 ° C Sistema de secagem Trocador de calor Opção de agendamento diferido Contínuo Tempo máximo de programação diferido 24 h Meia carga Sem possibilidade Bloqueio para crianças Programas AUTOMÁTICOS 45-65 ° C, Copos, Eco, INTENSIVO, RÁPIDO Funções adicionais HygienePlus, VarioSpeedPlus Iniciar opção de atraso Dispositivo de segurança Fechadura com chave, proteção tripla 24h
Características
Design
- Cor do painel de controloMetálico
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada2,15 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoSemiembutido
- Comprimento do fio1,75 m
- Cor da portaMetálico
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,61 kWh
- Consumo de água por ciclo8 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos61 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Luz interior
- Bloqueio para crianças
- Topo removível
- Restante tempo indicado
Embalagem
- Peso da embalagem24,6 kg
Pesos e dimensões
- Altura454 mm
- Largura595 mm
- Profundidade500 mm
- Peso21,9 kg
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído49 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo235 min
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos6 talheres
- Número de ajustes de temperatura5
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Cups 40°C, Eco 50°C, Higiene, Intensive 70°C, Rápido 45°C
- Proteção contra transbordo
Outras características
- Classe de lavagemA
- Classe de secagem *A
- Consumo de energia anual174 kWh
- Consumo de água anual2240 l
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse F