Exaustor Siemens LR97CBS20 90cm Classe A
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal134,54€
- Primeira prestação134,54€
- Total financiado1.345,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.345,42€, montante financiado de 1.345,42€, 10 prestações de 134,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.345,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje336,37€
- a 29/05/2024336,35€
- a 28/06/2024336,35€
- a 28/07/2024336,35€
Destaques
SIEMENS Exaustores para cozinha Siemens iQ500 LR97CBS20 - 4242003831663
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje336,37€
- a 29/05/2024336,35€
- a 28/06/2024336,35€
- a 28/07/2024336,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal134,54€
- Primeira prestação134,54€
- Total financiado1.345,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SIEMENS EXAUSTOR SIEMENS - LR97CBS20
EXAUSTOR SIEMENS - LR97CBS20 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje355,49€
- a 29/05/2024355,49€
- a 28/06/2024355,49€
- a 28/07/2024355,49€
Exaustor Tecto Siemens A 90cm 459/798 M3/h Lr97cbs20
Todas as Ofertas (37)
SIEMENS Exaustores para cozinha Siemens iQ500 LR97CBS20 - 4242003831663
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje336,37€
- a 29/05/2024336,35€
- a 28/06/2024336,35€
- a 28/07/2024336,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal134,54€
- Primeira prestação134,54€
- Total financiado1.345,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SIEMENS EXAUSTOR SIEMENS - LR97CBS20
EXAUST SIEMENS CHAM.TECTO-HC-LR97CBS20 - LR97CBS20
EXAUSTOR SIEMENS - LR97CBS20 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje355,49€
- a 29/05/2024355,49€
- a 28/06/2024355,49€
- a 28/07/2024355,49€
Exaustor Tecto Siemens A 90cm 459/798 M3/h Lr97cbs20
Exaustor de Encastre iQ500 LR97CBS20 Classe A 760 m³/h (Preto/Branco) - SIEMENS - LR97CBS20
EXAUSTOR SIEMENS - LR97CBS20 - 4242003831663
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje346,71€
- a 29/05/2024346,68€
- a 28/06/2024346,68€
- a 28/07/2024346,68€
Exaustor de encastre iq500 760 m/h preto/branco - LR97CBS20
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje342,64€
- a 29/05/2024342,62€
- a 28/06/2024342,62€
- a 28/07/2024342,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal137,05€
- Primeira prestação137,05€
- Total financiado1.370,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.370,50€, montante financiado de 1.370,50€, 10 prestações de 137,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.370,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Campânula Siemens LR97CBS20 - 4242003831663
Exaustor Siemens LR97CBS20 798m³/h Branco -
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 798 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: A
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: E
Classe Energética: A
Consumo: 36,1 kWh/ano
Nº de Lâmpadas: 4 x 3 W
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 56 dB
Largura: 90 cm
Profundidade: 50 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )41 dB
- Ruído56 dB
- Poder máximo de recirculação560 m³/h
- Nível de ruído (modo recirculação)63 dB
- Nível de Ruído56 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasE
- Número de velocidades3
- Nível de ruído (velocidade intensiva)68 dB
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima760 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica65 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Filtragem
- Filtro lavável
- Tipo de filtro de gorduraAço inoxidável
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada160 W
- Consumo de energia anual31,8 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor174 W
Iluminação
- Número de lâmpadas4 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas3 W
- Iluminação regulável
- ProdutoLED
- Iluminação726 lx
Pesos e dimensões
- Largura900 mm
- Profundidade500 mm
- Peso29 kg
- Comprimento do compartimento de instalação88,8 cm
- Largura do compartimento de instalação48,7 cm
- Altura do compartimento de instalação29,9 cm
Design
- CorPreto, Branco
- TipologiaEmbutido no teto
- Comprimento do fio1,3 m
- Diâmetro de conexão de escape15 cm