Frigorífico Combinado Siemens KI86NAFF0 273L Classe F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje304,99€
- a 28/05/2024304,97€
- a 27/06/2024304,97€
- a 27/07/2024304,97€
Destaques
SIEMENS Frigor?ficos e congeladores Siemens iQ500 KI86NAFF0 - 4242003850671
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje310,13€
- a 28/05/2024310,10€
- a 27/06/2024310,10€
- a 27/07/2024310,10€
Siemens Combinado Integrar Nf 1,77x0,558x0,545mt f KI86NAFF0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje313,25€
- a 28/05/2024313,25€
- a 27/06/2024313,25€
- a 27/07/2024313,25€
Todas as Ofertas (15)
SIEMENS Frigor?ficos e congeladores Siemens iQ500 KI86NAFF0 - 4242003850671
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje310,13€
- a 28/05/2024310,10€
- a 27/06/2024310,10€
- a 27/07/2024310,10€
Combinado SIEMENS KI86NAFF0 - 255 L - No Frost
Combinado SIEMENS KI86NAFF0
Siemens Combinado Integrar Nf 1,77x0,558x0,545mt f KI86NAFF0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje313,25€
- a 28/05/2024313,25€
- a 27/06/2024313,25€
- a 27/07/2024313,25€
Combinado Siemens KI86NAFF0 - 4242003850671
ENC.COMBI SIEMENS 273L.NF. -KI86NAFF0 - KI86NAFF0
COMBINADO SIEMENS KI86NAFF0 - 4242003850671
Frigorifico Combinado Encastre SIEMENS IQ500 KI86NAFF0 NoFrost 177.2 x 55.8 x 54.5 cm Classe F
COMBINADO ENCASTRE SIEMENS KI86NAFF0 - KI86NAFF0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje312,22€
- a 28/05/2024312,21€
- a 27/06/2024312,21€
- a 27/07/2024312,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal124,88€
- Primeira prestação124,88€
- Total financiado1.248,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.248,85€, montante financiado de 1.248,85€, 10 prestações de 124,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.248,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SIEMENS LINHA BRAN COMBINADO SIEMENS KI-86-NAFF-0 - 99CE377C-86E
Detalhes do Produto
CONSUMO / CAPACIDADE
Classe de eficiencia energética: A++ numa escala de classes de eficiência energética de A+++ até D
Consumo de energia: 221 kWh/ano
Capacidade bruta/útil total: 273/255 litros
Nível de ruído: 39 dB (re 1 pW)
Classe climática: SN-ST
DESIGN
Iluminação interior por LEDs
CONFORTO E SEGURANÇA
Regulação electrónica da temperatura com indicação digital exacta
freshSense - temperatura constante através da tecnologia de sensores inteligentes
Regulação individual para Frigorífico e Congelador
Função “super refrigeraçăo“
Opção Super Congelação com ativação manual/automática
Função férias
Alarme acústico de porta aberta
Alarme óptico e acústico devido a aumento da temperatura, Função memória
FRIGORÍFICO
Capacidade útil do frigorifico: 188 litros
5 prateleiras de vidro (4 ajustáveis em altura), das quais 1 divisível, 1 extensível
5 prateleiras na porta, das quais 1 compartimento para manteiga/queijo
CONSERVAÇÃO
Gaveta hyperFresh plus com controlo de humidade - frutas e legumes frescos até ao dobro do tempo.
CONGELADOR
Tecnologia noFrost - descongelação automática
Capacidade útil do congelador: 67 litros
Capacidade de congelação: 8 kg em 24 h
Cap. autonomia em caso de anomalia: 13 horas
VarioZone - prateleiras de vidro removíveis, para espaço extra no congelador
3 gavetas transparentes, incluindo 1 gaveta BigBox
MEDIDAS
Aparelho (A x L x P sem puxador): 177.2 x 55.8 x 54.5 cm
Nicho (A x L x P): 177.5 cm x 56.0 cm x 55.0 cm
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Prateleiras do frigorífico5
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Função férias
- Função Super Cool
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade total bruta273 l
- Capacidade do Frigorífico254 l
- Capacidade bruta do frigorífico273 l
- Capacidade255 l
- No Frost
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
- Sistema multi fluxo de ar
- Sistema de FrioNo Frost
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia13 h
- Luz interior do congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Capacidade líquida do congelador67 l
- Capacidade de congelação8 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Geladeira
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Número de gavetas para legumes1
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Tipo de lâmpadaLED
- Rodas
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2,3 m
- Alarme de temperatura
Pesos e dimensões
- Altura177,2 mm
- Largura558 mm
- Profundidade545 mm
- Peso67,2 kg
Frigorífico
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Número de gavetas para legumes1
Gestão de energia
- Carga ligada90 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual221 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F