Forno Siemens Encastre HN678G4S6
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal203,92€
- Primeira prestação203,92€
- Total financiado2.039,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.039,22€, montante financiado de 2.039,22€, 10 prestações de 203,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.039,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje509,82€
- a 27/05/2024509,80€
- a 26/06/2024509,80€
- a 26/07/2024509,80€
Destaques
FORNO SIEMENS - HN678G4S6 - - 02.818.002.01201
SIEMENS FORNO SIEMENS - HN678G4S6
SIEMENS Fornos Siemens HN678G4S6 - 4242003672174
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje552,80€
- a 27/05/2024552,77€
- a 26/06/2024552,77€
- a 26/07/2024552,77€
Todas as Ofertas (25)
FORNO SIEMENS - HN678G4S6 - - 02.818.002.01201
Forno de Encastre c/ MO - H. CON - HN678G4S6 - SIEMENS - 31950717
Forno SIEMENS HN678G4S6
SIEMENS FORNO SIEMENS - HN678G4S6
SIEMENS Fornos Siemens HN678G4S6 - 4242003672174
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje552,80€
- a 27/05/2024552,77€
- a 26/06/2024552,77€
- a 26/07/2024552,77€
ENC.FORNO SIEMENS C/MO-H.CON-HN678G4S6 - HN678G4S6
Forno Encastre Siemens HN678G4S6 Inox (c/ Microondas) - 4242003672174
Forno Encastre Siemens HN678G4S6 Inox (c/ Microondas)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje509,82€
- a 27/05/2024509,80€
- a 26/06/2024509,80€
- a 26/07/2024509,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal203,92€
- Primeira prestação203,92€
- Total financiado2.039,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FORNO SIEMENS HN678G4S6 iQ700 HOME CONNECT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje522,25€
- a 27/05/2024522,25€
- a 26/06/2024522,25€
- a 26/07/2024522,25€
FORNO SIEMENS HN678G4S6 - 4242003672174
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 67 Litros
Nº de Programas: 15
Sist. de Limpeza: Activeclean: sistema automático de limpeza pirolítica
Potência: 3600 W
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 54,8 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Tabuleiro esmaltado
Grelha
Assadeira universal
Garantia: 2 anos
-
Características
Fornos
- Número de níveis de potência de micro-ondas5
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- Função de re-aquecimento
- Com Grill
- Potência900 W
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade67 l
- Variação do termóstato do forno30 - 300 °C
- Número de fornos1
- Aquecimento rápido
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade67 l
- Potência do forno totais3650 W
- Aquecimento superior e inferior
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade548 mm
- Dimensões interiores CxLxA480 x 392 x 357 mm
- Peso50 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)58,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)59,5 cm
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Capacidade1 l
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,2 m
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Número de grelhas1
- Tecnologia do EcrãTFT
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Corrente16 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Iluminação
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior
Ergonomia
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Indicador de calor residual
- Interruptor ligar/desligar
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
Conteúdo da embalagem
- Tabuleiro de levar ao forno